Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости за рубежом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 18:22
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Redactor
а кто эти россияне?
почему про них говорят исключительно как о пленных россиянах...

https://youtu.be/LqAcLn_13LQ
Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 15.10.2017, 22:57
Dyomyd Dyomyd вне форума
Долгожитель

Dyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренции

Уроженка Мурманска Дарья Ицанкова, в прошлом детская писательница, примкнувшая к «Исламскому государству» в Сирии, в сентябре погибла, сообщили сирийские СМИ.
https://vz.ru/news/2017/10/13/890863.html
http://www.russkoedelo.org/novosti/#27_08_2013_01
вальцманы приходят и уходят а ебина сранина остаётся
http://www.duel.ru/200103/?03_8_3
Старый 15.10.2017, 23:52
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Dyomyd
Уроженка Мурманска Дарья Ицанкова, в прошлом детская писательница, примкнувшая к «Исламскому государству» в Сирии, в сентябре погибла, сообщили сирийские СМИ.
https://vz.ru/news/2017/10/13/890863.html

Там про "примкнула" что то сложное, чуть ли не наша разведчица и ихняя шпионка... Неясная позиция по мтивации
Старый 16.10.2017, 00:10
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

да вообще там пиздец https://russian.rt.com/russia/articl...ica-terroristy
Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 16.10.2017, 17:55
Авдей З Авдей З вне форума
Долгожитель

Авдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренцииАвдей З вне конкуренции

Представитель армии Израиля сообщил об уничтожении сирийской батареи ПВО, открывшей огонь по израильским самолетам в воздушном пространстве Ливана.

p.s. С-300 и С-400 надежно прикрывают российскую группировку в Сирии. На союзников пох и нах.
Старый 16.10.2017, 18:46
Бледный лось Бледный лось на форуме
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Авдей З
...p.s. С-300 и С-400 надежно прикрывают российскую группировку в Сирии. На союзников пох и нах.

Дык что ты хотел то?...Если в госДУРЕ половина с израильскими паспортами сидят,своих в обиду не дают.

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Старый 16.10.2017, 20:53
NordSky NordSky вне форума
Мы Русские - с нами Бог!

NordSky отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
...Если в госДУРЕ половина с израильскими паспортами сидят,своих в обиду не дают.

- если бы хотя бы половина. А скорее всего все 146%.

Последний раз редактировалось NordSky; 16.10.2017 в 20:53
Старый 18.10.2017, 19:57
panzer038 panzer038 вне форума
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции
Отправить сообщение для panzer038 с помощью Skype™

"Их мало, но они держат в своих руках практически всю политическую, и финансовую мировую систему, и всё информационное поле...Все войны затеяны еврейскими банкирами для их же личной выгоды...", - из интервью Жириновского, 2004 год.

"Война продолжается ровно до той поры, пока она нам выгодна", - Джейкоб Ротшильд.
"Все будет так, как захотят мои сыновья! Захотят мира - будет мир, захотят войны - война!", - Гатл Шнапер, жена Майера Ротшильда.

"Наша цель - установление тотального контроля над всеми странами и народами при помощи ТРЁХ мировых войн. ПЕРВУЮ мировую войну стоит планировать на начало 20 века. ВТОРУЮ следует начать лет через 30 после ПЕРВОЙ...", - масон Альберт Пайк, 1870 год.

Шнеерсон: "Когда все народы мира пойдут войной друг на друга, то мы должны знать и помнить, что эти войны не коснутся евреев, а пойдут только им на пользу..."

"Мы учим своих детей, что порядочность и упорный труд - ключ к успеху, но мои дети не отправляются на кукую-то войну, ибо мои дети отправляются в Йель, они отправляются в Гарвард - остаются лишь тупые и безмозглые белые дети бедняков и дети из чёрного гетто, которые будут сражаться в бессмысленных американских войнах и будут оберегать Америку и бизнес, и это будет мой бизнес - мой бизнес будет становиться всё богаче и мои бонусы будут всё больше и больше...", - фрагмент из фильма "Эпоха алчности" ("Нападение на Уолл-стрит")

И кто-то ещё верит, что никакого заговора не существует и всё происходит само-собой? Войны и экономические (да и любые другие) кризисы сами-собой не возникают. За всем стоит определённая группа лиц.

...

Война — это всего лишь рэкет. Это — не то, что представляет себе большинство людей. Лишь небольшая группа "посвящённых" знает, о чём идёт речь. Война ведётся в интересах узкого круга лиц за счёт масс… Военная банда устроена очень просто. В ней есть "указательный палец", показывающий врагов, "мускулы", уничтожающие их, и "мозг", отвечающий за подготовку войны — "Большой босс" — великодержавный капитализм.
Большую часть этого времени я исполнял роль "мускула" большого бизнеса, Уолл-Стрит и банкиров. Короче говоря, я был рэкетиром, гангстером капитализма. Я помогал изнасиловать полдюжины центрально-американских республик ради прибыли Уолл-Стрит.
Все эти годы я был всего лишь гангстером. Оглядываясь назад, я понимаю, что намного превзошёл Аль-Капоне. Большее, что смог сделать он — грабить три района. Я делал это на трёх континентах.

-Смедли Батлер — американский военный деятель, генерал-майор морской пехоты США, дважды кавалер Медали Почёта-

"Я обнаружил, что действительный враг - не тот, на кого ты направляешь оружие, а те, кто стоят за и над тобой и требуют от тебя нажимать на курок..."
Старый 20.10.2017, 21:43
Бледный лось Бледный лось на форуме
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Душенов:Еврейско-американский план сработал

Опубликовано: 19 окт. 2017 г.

Правда ли, что американцы украли у нас победу в Сирии – наладили там пути бесперебойного снабжения террористов всем необходимым, а Россия ничего с этим поделать не может? Правда ли, что курды победоносно завершили полугодовой штурм столицы ИГИЛ, Ракки, и теперь руководимая американцами коалиция будет развивать этот успех, захватывая под свой контроль всё новые земли? Правда ли, что накануне визита нашего министра обороны Сергея Шойгу в Израиль, евреи демонстративно нанесли авиаудар по сирийской территории, чтобы показать, кто именно является здесь хозяином положения?

https://www.youtube.com/watch?v=dt64-GIjJuo

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра