Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Курсы выживания > ЖКХ, социалка, пенсии
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 22:57
Бледный лось Бледный лось на форуме
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Redactor
ты сам откладывал на свою пенсию?

Не откладывал и не собираюсь,я на пенсии по инвалидности,а до пенсии по старости ещё дожить надо,особенно с моими болячками....К тому моменту когда впаду в маразм,денег на кефир,клистир и тёплый сортир у меня хватит,а остальное уже не моя забота.

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Старый 20.09.2017, 23:55
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Redactor
Видимо все как сейчас - чиновники гарантированно получают пенсию "заслуженную", а крестьянство (не чиновники) - чтобы не умерли с голода.

Пенсия в СССР периода 1970-х была в городах - 60-150 р/мес. большую роль играли стаж и место работы. в деревнях пенсия была 12- 40 рублей, с учетом надела под огороды и подсобное хозяйство. Это не из источников, это я что помню

Цитата:
Сообщение от Redactor
конечно неправильно... но сделать всем пенсию как у Миллера или хотя бы Чубайса - нельзя. В стареющей стране где на каждого работающего уже несколько пенсионеров - работают другие режимы обеспечения.

Тут интересный момент в плане коррупции и закрывать глаза на это нечего и сказки про стареющую страну пусть падаль Силуанов поет. ПФ- это банк. Причем с огромным количеством вкладчиков с обязательством вкладов пожизненно, в течение не менее 25 лет. То есть условия существования этого банка гораздо более сладкие, чем у ВТБ и СБ. но именно этот банк регулярно разворовывается и именно с него живут всякие твари, типа ж/д Собчачки, которая с него тоже пососала... И та самая фраза о том, что у нас много стариков и их надо сделать "невписавшимися в рынок" это те же яйца, только показывающие желание не красть постепенно, а хакнуть все разом, как накопления в СБ во время перестройки. Вот здесь собака порылась
Ответ

Опции темы
Опции просмотра