Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Культура > История и Наука
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 19:54
NordSky NordSky вне форума
Мы Русские - с нами Бог!

NordSky отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от ivan t
Пока лично не потрогаю неповерю.
...

- так и представляю ситуацию. Слегка фантастическую, но почему бы и нет? - представим, /неисповедимы пути Господни / ivan t попал в средневековье, и пытается тамошнему иезуиту доказать, что есть, например, электричество, радиоволны, или - О УЖАС!!! - есть некие частицы нейтрино, называются...
Иезуит ему бы не поверил, он бы сказал:
Цитата:
Сообщение от ivan t
Пока лично не потрогаю неповерю.
...

- тады Иван просто его бы йЁбом токнул, из разрядника, полицейского, например, сказав - тебя бьёт электричество, а не я...
В качестве доказательства.
На что охреневший иезуит обозвал бы Ивана слугою Диавола и немедленно бы поджарил на медленном костре.
Как Д. Бруно.

....
Разве не так?
Аналогий/параллелей Вы не усматриваете?
Нет?
Старый 12.08.2010, 19:57
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

ivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренции

Усматриваю именно так бы все и было. без иронии.

немного отступлю от темы Джордано Бруно сожгли вовсе не из за его открытия, а из за политики, он в своих трудах писал много лишнего.)
Старый 12.08.2010, 19:59
Мы Русские - с нами Бог!

Цитата:
Сообщение от ivan t
...
кстати ты знаешь для чего дольмены??

- про дольмены лично я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
Поэтому их у меня нет на моём сайте.
Гы! - могильник? - НЕВЕРЮ!!!:
Цитата:
В 2008 году группа ученых в Лазаревском нашла дольмен, котрый находился прям в русле реки, его вскрыли и увидели что он до верху набит скелетами, кажись насчитали 50-70 скелетов. Еще каменный диск нашли.
Мифы были развеяны, это действительно гробницы, наподобие пирамид, только скромнее.
Кстати в нете можно найти съемки того как вскрыли дольмен в русле.
наберите в ютубе.

Старый 12.08.2010, 20:02
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

ivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от NordSky
- Гы! - могильник? - НЕВЕРЮ!!!:

я кстати написал на первой странице свои мысли по поводу молотка,т.к я нашел фото и его достаточно.
Старый 12.08.2010, 20:10
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

По оводу гигантских плит.
блин времени у меня нет, может завтра напишу.
Смотрел передачу,там явно их вырубили люди , так как раскол плиты проходил непосредственно по природной трещине, и далее кайлом и молотом.
Когда отделяли плиту от породы делали проем как раз на ширину плеч человека. На том карьере до сих пор есть недоделанные плиты, где отчетливо видно что это делал человек.
Та плита что на фото она самая крупная, но авторы умалчивают что она тоже недоделана, а именно .. она снизу прирощена к скале, скорее всего люди поняли что не расчитали силы и бросили затею, так она и осталаь в карьере.
Старый 12.08.2010, 20:10
Мы Русские - с нами Бог!

Цитата:
Сообщение от ivan t
Усматриваю именно так бы все и было. без иронии.

немного отступлю от темы Джордано Бруно сожгли вовсе не из за его открытия, а из за политики, он в своих трудах писал много лишнего.)

- тогда почему Вы твердолобо упираетесь в из_торы_ю?
Как говорит незабвенный РедШон: " ...вы москвич или гей? а может - еврей?"(с)не мой.

...
/с темы не уходите, да? - например, объясните, пожалуйста, вольфрамываемые спиральки возрастом плюс минус 20 тысяч лет, если не больше.
Объясните пожалуйста, как тысячетонные глыбы гранита могли быть обработаны С ЮВЕЛИРНОЙ ТОЧНОСТЬЮ и перемещяны куда-то, если современные технологии этого не позволяют.
Объясните пожалуйста, ДО ПОДДЕЛОК Чёрных Камней Икеи, как граждане оказались в обществе динозавров?

...
Вам ещё вопросов задать? - да без проблем
Старый 12.08.2010, 20:18
axxlroze axxlroze вне форума
Русь от океана до океана!

axxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренции

Цитата:
Примечания
↑ 1 2 На Приполярном Урале найдены следы исчезнувшей цивилизации? // Комсомольская правда, 21.08.2003.
↑ Кто закопал в тундре «инопланетные» пружинки. Часть 2-я // «Комсомольская правда», 25.11.2008
↑ 1 2 Версия 1: Вольфрамовые пружинки — останки космического корабля? // Комсомольская правда, 18.09.2003
↑ Пружинки «вырастили» наши древние предки? // Комсомольская правда, 21.08.20
↑ Пришельцы Юрского периода // Комсомольская правда, 16.06.2005

)))))
Старый 12.08.2010, 20:19
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от NordSky
-
/с темы не уходите, да?
...
Вам ещё вопросов задать? - да без проблем

я ни вкоем случае не ухожу от темы

задавайтея верю что без проблем
только честно признаюсь я люблю отвечать на вопросы, хоть это и труднее чем их задавать.
Норд я искренне уважаю вас за вашу любознательность, и за ваш труд, (киньте кстати ссылку на вашу страничку) не каждый способен на это.

Но давайте договоримся, если мы говорим о науке, истории археологии, не будем обвинять др.др . в еврействе или толковатии ис--ТОР-иии ...как то так

Просто я смотрю на вещи критически, и стараюсь объяснить их, я уверен и вы так же пытаетесь понять откуда это все?

Я на сегодня откланяюсь, завтра продолжим
Еще раз без обид ...
Старый 12.08.2010, 20:25
Мы Русские - с нами Бог!

Цитата:
Сообщение от ivan t
По оводу гигантских плит.
блин времени у меня нет, может завтра напишу.
Смотрел передачу,там явно их вырубили люди , так как раскол плиты проходил непосредственно по природной трещине, и далее кайлом и молотом.
Когда отделяли плиту от породы делали проем как раз на ширину плеч человека. На том карьере до сих пор есть недоделанные плиты, где отчетливо видно что это делал человек.
Та плита что на фото она самая крупная, но авторы умалчивают что она тоже недоделана, а именно .. она снизу прирощена к скале, скорее всего люди поняли что не расчитали силы и бросили затею, так она и осталаь в карьере.

- Господи - ну нельзя же так утверждать, только потому, что у Вас трафик посмотреть видео у меня не позволяет...
А там КОНКРЕТНО ВИЗУАЛЬНО ПОКАЗАНА ОБРАБОТКА ГРАНИТА.
Дырки, прямые поверхности/плоские, я имею ввиду/, А ЕЩЁ ВОЛНООБРАЗНЫЕ.
Уважаемый. СОВРЕМЕННЫЕ технологии НЕ ПОЗВОЛЯЮТ обработать так гранитный блок весом в СТО ТОНН. Покажите мне станок по обработке гранита, способный выдержать вес в сто и более тонн, просверлить в нём дырки ИДЕАЛЬНО ровные глубиной до полутора метров, или на длине блока от 10 метров сделать идеально волнистую поверхность.
/а ведь есть блоки гораздо больше...
А тем более перемещать блоки с места на место весом более 100 тонн.

........
сможите ответить - поверю - только не надо про рабов и БРОНЗОВЫЙ ИНСТРУМЕНТАРИЙ /согласно из_торы_и/.
/бронзой гранит не обработать. Не верите - попробуйте. Да беЗ проблем.

/кстати - я с Вами ни воТки, ни пивА не пил.
Почему Вы мне тыкаете? - чисто жидовский приём.

//забаню я тебя, дождёшься

Последний раз редактировалось NordSky; 12.08.2010 в 20:38
Старый 12.08.2010, 20:27
axxlroze axxlroze вне форума
Русь от океана до океана!

axxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренцииaxxlroze вне конкуренции

Скай!
Кинь ссыль то-посмотреть про "волнообразные поверхности"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра