Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости в России
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 13:15
Redactor Redactor вне форума
Долгожитель

Redactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Про терпил и дебилов. Мне это напоминает всенародное голосование "Ты за кого - За либерала Дерипаску или патриота Абрамовича?" Или-или! Все иное - раскачивание лодки и попытка изменения конституционного строя !

не просто изменения... а изменения в том направлении, которое еще более чуждо русским чем сейчас...

или кто-то думает, что хуже быть не может?
Старый 13.12.2015, 19:20
ВиньярD ВиньярD вне форума
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Нет никаких украинцев. Если за столько времени, куря форум, ты этого не понял, то и я тоже время терять не буду, переливая из пустого в порожнее

Зачем мне читать форум ,если я на Украине был более 20и раз и хороших знакомых у меня там полно.
Галитчан я бы русскими никогда не назвал. Разница просто огромная.
А центр украины проспал ваш любимый путин ,и войну за него проиграл с крахом ,теперь там есть украинцы и рискну предположить что всегда будут.

Такая же ботва сейчас идет в Белой. И если ничего не делать то и там ничего русского не останется со временем.

Но зачем это нашему лучезарному и солнцеликому ,у него и так есть 150 миллионов холопов и батраков.

Можно сколько угодно писать что нет никаких украинцев ,а они в ответ будут писать про великих укров и называть нас угро-финами.
Но факт то остается фактом, 40 000 000 человек оттуда ,многие из некогда были братьями и союзниками ,теперь себя вообще никак не отождествляют с Россией и люто ненавидят ее ,так что украинцы теперь есть больше чем когда либо.

Вот такие у нас в стране политики ,умудрились со всеми союзниками рассориться ,остались только мы да белорусы. Даже Казахстан в сторону Китая смотрит. А в белой потихоньку третьи силы начинают дерусификацию.
А Сербия и так в изоляции с продажными жуликами и ворами у власти, которые только о себе думают.
Старый 13.12.2015, 19:31
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Зачем мне читать форум ,если я на Украине был более 20и раз и хороших знакомых у меня там полно.

Если следовать этой логике, то в вопросах украинской политики придурок откуда нить со Жмеринки разбирается лучше меня. На том основании, что он там всю жизнь прожил. . Ну, или фанат Анжи, который был в Киеве на выездах более 30 раз.

На самом деле первый разбирается лучше меня, как в собственном подъезде лампочки выкручивать... А второй, в том, как у первого эти ворованные лампочки отжать

Разбираться в вопросе это не жить где то и не иметь знакомых где то. А знать истинную ситуацию и делать правильные выводы.

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Вот такие у нас в стране политики ,умудрились со всеми союзниками рассориться ,остались только мы да белорусы. Даже Казахстан в сторону Китая смотрит. А в белой потихоньку третьи силы начинают дерусификацию.

Какие союзники, ты о чем?? Казахи тебе союзники, или сябры свидомые? Как только Россия наберет вес и ресурсов, сразу увидишь, какое у неё количество союзников. Был такой Шамиль, смотрящий на Кавказе... Его опыт общения с русским Царем очень поучителен

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Можно сколько угодно писать что нет никаких украинцев ,а они в ответ будут писать про великих укров и называть нас угро-финами.
Но факт то остается фактом, 40 000 000 человек оттуда ,многие из некогда были братьями и союзниками ,теперь себя вообще никак не отождествляют с Россией и люто ненавидят ее ,так что украинцы теперь есть больше чем когда либо.

У тебя инет есть, на кнопки нажимать умеешь? Найди германскую хронику 1935-1939гг. И ты увидишь, как великие народы возвышаются над остальными. Потом включи послемайданные тёрки и ты поймешь, что сказка про 40 000 000 человек тебе приснилось.

Последний раз редактировалось Fantomas; 13.12.2015 в 19:46
Старый 13.12.2015, 19:39
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Ситуация в том ,мой добрый друг ,что почти 40 000 000 человек ,чьи предки прошли с вашими предками огонь воду и медные трубы. Теперь все до мозга костного украинцы ,а среди этих украинцев теперь еще и много русофобов.
Это данность ,и что бы вы тут себе не воображали на тему кто был кем раньше.

И делалось это намеренно ,либо западом либо солнцеликий сам пирога, прыщавого, порося и яйценюха и прочих туда подослал ,чтоб поскорее уже разделять и властвовать...
Старый 13.12.2015, 19:41
Srbija do tokija

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Потом включи послемайданные тёрки и ты поймешь, что сказка про 40 000 000 человек тебе приснилось.

Поезжайте в Киев ,заодно и спросите что делал Паниковский до революции.

Я конечно моложе тебя ,и не весь такой политический гений как ты ,но с киянами и прочими с неньки контакты поддерживаю ,и то по какому вектору там все движется еще с начала нулевых ,напоминает кое-что. А именно Балканы.
Старый 13.12.2015, 20:00
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Вин, эти споры бесполезны!
Слишком разный взгляд.. разный подход..
Для нас Европа оккупирована США.
Хохлы и многие типа тебя сербы хотят тоже быть оккупированными (за печеньки, удобый им курс доллара и евро и другие материальные ништяки).
Для нас это неприемлемо.. "даже за сто тысяч миллионов крон!"
Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 13.12.2015, 20:01
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Я конечно моложе тебя ,и не весь такой политический гений как ты ,но с киянами и прочими с неньки контакты поддерживаю ,и то по какому вектору там все движется еще с начала нулевых ,напоминает кое-что. А именно Балканы.

Ты наверно удивишься, но у меня есть уверенность, что Россия не Балканы.

Цитата:
Сообщение от sadregol
Вин, эти споры бесполезны!

Хохлы и многие типа тебя сербы

Конгениально

Последний раз редактировалось Fantomas; 13.12.2015 в 20:03
Старый 13.12.2015, 20:10
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD

Но зачем это нашему лучезарному и солнцеликому ,у него и так есть 150 миллионов холопов и батраков.

.

.

чистейшей прелести чистейший образец

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 13.12.2015, 20:12
Srbija do tokija

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Ты наверно удивишься, но у меня есть уверенность, что Россия не Балканы.

Причем тут Россия ,она что одна живет. У России есть соседи. И все в совокупности напоминает мне Балканы...Ты хочешь сказать что хохлов не 40 миллионов или что не все 40 миллионов хохлы....Риторический вопрос.

Я просто знаю что раньше ,лет так 5 назад это были за редким исключение братья славяне. А сейчас одни для других стали хохлами и другие для одних стали мордером и угрофинами. И все ненавидят друг друга.

В этом я вижу явный пройоп политики кремля на Украине...

И то что все так как оно есть - это плохо! очень плохо!
Старый 13.12.2015, 20:12
Srbija do tokija

По умолчанию Е

Цитата:
Сообщение от sadregol
Хохлы и многие типа тебя сербы хотят тоже быть оккупированными (за печеньки, удобый им курс доллара и евро и другие материальные ништяки).
Для нас это неприемлемо.. "даже за сто тысяч миллионов крон!"

По скольку ты меня не знаешь лично...Я могу назвать тебя смело пиздаболом сейчас. Ты уж прости за прямоту ,старею.

Если ты не видишь разницу ,"хотеть экономического благополучия и силы экономической для своей страны и страны в которой живешь" и "хотеть быть оккупированным" то с тобой мне вообще разговаривать нет причин.

Экономика теперь играет просто огромнейшую роль
И чтоб она была в твоей стране сильная - оккупация как раз и не нужна...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра