Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости в России
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 16:08
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Кали
У нас его нет.

Есть!...

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Старый 08.09.2012, 16:09
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

ivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
ИМХО...Очечественный автопром,после вступления в ВТО,может спасти только это.

Отечнственный автопром спасен давно уже ,утилизационным сбором,если что.
И если что наш автопром ВТОРОЙ в Европе.
Еще пару лет и мы подвинем германию.
Еще десять лет, и они будут ездить на авто сделанное в России.
Старый 08.09.2012, 16:11
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ivan t
Еще десять лет, и они будут ездить на авто сделанное в России.

Ездили уже,в ГДР...

Цитата:
Сообщение от ivan t
..."ни хрена у нас не умеют!".?

Скорее не хотят и много воруют.

Но до качества "Тойоты" нам ещё очень далеко,сыромятину гоним!

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Последний раз редактировалось Бледный лось; 08.09.2012 в 16:14
Старый 08.09.2012, 16:23
Кали Кали вне форума
Долгожитель

Кали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ivan t
Как я и говорил, жлобство процветает.
Вы хотели сверхоригинал за 700 000 ?????
Перед тем как писать в этой теме, нужно было определиться. Вы дама, и вам трудно это сделать, поэтому скидка.
В чем определиться?
Честно написать, хотите за ДАРОМ мост хрустальный, автомобилю, и дворец на берегу. Получив все это , один хрен вам милее французишка...тьфу ты, Мерседес и БМВ.

Если вам нравится только Марины свыше 3 лямов чего вы ждете от конкретно России???

Или вам просто приятна своей бесконечность песня "ни хрена у нас не умеют!".?

О цене разговора не было,так что ваши пассажи о жлобстве мимо.
Я дама,и многих технических тонкостей не знаю,но темами машин интересуюсь,соответственно,в состоянии для себя выбрать,то что мне нравится.
Машины от 3 лямов я привела в пример машин без примесей.
От России я жду дизайнеров и инженеров с русскими фамилиями и русскими разработками,поскольку только дурак может думать,что продвинутые производители могут продать нам новейшие технологии,только дурак может думать что дизайнер от конкурентов создаст для нас что-то новое.
Старый 08.09.2012, 16:31
Светлый русский Светлый русский вне форума
Ак-рус

Светлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ivan t
Еще пару лет и мы подвинем германию.

Ностальджи, блядь! Горбачев, помнится, тоже заявлял, что мы через пару лет станем законодателями мод в автомобилестроении. А ты не в курсе, что передовые автопроизводители, как правило, тесно сотрудничают с авиационными производителями, а часто и сами являются или являлись производителями авиапрома, такие как BMW и Rolls-Royce?
Старый 08.09.2012, 16:33
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

ivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренции

Цитата:

Но до качества "Тойоты" нам ещё очень далеко,сыромятину гоним!

Дарвай, выстроим логическую цепочку.
Что б не гнать сыромятину, нужно много работать, много проб и ошибок, на все это нужны деньги, деньги автозавод имеет с продаж, с чего то нужно начинать, АвтоВАЗ начал и не плохо, нужно продать эти машины патриотам, что б заработать деньги. Но патриоты, априори настроены против, они хотят ладу как мерин,даже покруче по цене лады!!! Хотят хотябы как Раф 4 ,но подавай сразу! Сразу сказал!!! Не надо сыромятины! Сразу доработанную...

Но ведь и Раф был когда то сырым, и его покупали те же японцы, хюндай был когда то не ахти, так покупали его.
Но нашему патриоту насрать! Это пусть их патриоты прописки поддерживают свои авто, а наш готовое и за дешево хочет. А лучше на халяву. Какое сладкое слово...халява.
Москва не сразу строилась.
Равнять нужно машины одного класса.
Старый 08.09.2012, 16:37
Кали Кали вне форума
Долгожитель

Кали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренцииКали вне конкуренции

Потому что вот так: мышки плакали кололись,но продолжали есть кактус,уже никто не хочет.
Старый 08.09.2012, 16:38
Кали Кали вне форума
Долгожитель

Цитата:
Есть!...

Погодь,и его угробят.
Старый 08.09.2012, 16:39
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Светлый русский
Ностальджи, блядь! Горбачев, помнится, тоже заявлял, что мы через пару лет станем законодателями мод в автомобилестроении. А ты не в курсе, что передовые автопроизводители, как правило, тесно сотрудничают с авиационными производителями, а часто и сами являются или являлись производителями авиапрома, такие как BMW и Rolls-Royce?

Ну твоя информированность всем на форуме давно известна.
Ты себя давно зарекомендовал знатоком всего и вся.
Капитан очевидность отдыхает.
Старый 08.09.2012, 16:44
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Кали
О цене разговора не было,так что ваши пассажи о жлобстве мимо.
Я дама,и многих технических тонкостей не знаю,но темами машин интересуюсь,соответственно,в состоянии для себя выбрать,то что мне нравится.
Машины от 3 лямов я привела в пример машин без примесей.
От России я жду дизайнеров и инженеров с русскими фамилиями и русскими разработками,поскольку только дурак может думать,что продвинутые производители могут продать нам новейшие технологии,только дурак может думать что дизайнер от конкурентов создаст для нас что-то новое.

Кали, ну ежели свое мнение о животном мы будем составлять по хвосту, то многие окажутся в одном подвиде.
Рассуждая о устаревшем в автомобилестроении, нужно не только одну плоскость брать в оборот, но и ценовую.
Эксклюзив стоит денег, то чего мало всегда дорого. Но вам почему то хочется чтоб -ух ты!!!круто!!!,но за 125457руб.
Такого небывает.
Вам ,ненравится фамилия дизайнера? Катайтесь на ситроене, там русский дизайнер.
Но это глупо! Ведь БМВ вам нравится?

Опции темы
Опции просмотра