Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Курсы выживания > Разное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 00:31
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Helge
это пьянство,печень отрабатывает на 100 процентов,а алкоголизм - для избранных, с утра выпил и туши свет на 2-3 недели.

Мне как-то раз одна бабушка сказала,типа того,что есть человек котрый выпил-отрезвел,выпил-отрезвел,а есть тот,кто один раз выпил,а потом всю жизнь опохмеляется и не его в том вина,Бог таким сделал.

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Последний раз редактировалось Бледный лось; 22.10.2017 в 00:31
Старый 22.10.2017, 00:41
Helge Helge вне форума
Долгожитель

Helge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренции

уговорил
Старый 22.10.2017, 01:06
Дмитрий Хван Дмитрий Хван вне форума
Долгожитель

Дмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренции

хорошо, я не могу пить - или начинает жутко болеть голова, если принять более бутылки пива или стаканчик винишка сухого или просто всё лезет обратно на волю )))
Старый 22.10.2017, 01:07

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хван
хорошо, я не могу пить - или начинает жутко болеть голова, если принять более бутылки пива или стаканчик винишка сухого или просто всё лезет обратно на волю )))

Везёт тебе...

Старый 22.10.2017, 01:08
panzer038 panzer038 вне форума
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции
Отправить сообщение для panzer038 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
Не помню кто,но сказал следующее:-"Тот кто не пьёт,либо болен,либо в тайне ненавидит окружающих!"..

Мастер и маргарита. Глава 18. Неудачливые визитеры
-- Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

-- Покорнейше... я не пью ...

-- Напрасно! Так не прикажете ли партию в кости? Или вы предпочитаете другие какие-нибудь игры? Домино, карты?

-- Не играю, -- уже утомленный, отозвался буфетчик.

-- Совсем худо, -- заключил хозяин, -- что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны , или втайне ненавидят окружающих . Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! Итак, я слушаю ваше дело.
Старый 22.10.2017, 11:24
Dyomyd Dyomyd вне форума
Долгожитель

Dyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от rusforce
Алькозельцер только лишь снимает симптомы похмелья,но не лечит...
С таким же успехом можно глотать аспирин.

Алькозельцер и есть аспирин. Просто с добавлением соды и лимонной кислоты, чтоб в воде между ними реакция начиналась и шипение и цену можно было б умножить на 10.
http://www.russkoedelo.org/novosti/#27_08_2013_01
вальцманы приходят и уходят а ебина сранина остаётся
http://www.duel.ru/200103/?03_8_3
Старый 22.10.2017, 12:11
Dyomyd Dyomyd вне форума
Долгожитель

Dyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренции

Цитата:
Не помню кто,но сказал следующее:-"Тот кто не пьёт,либо болен,либо в тайне ненавидит окружающих!"..

Да вроде не болею и все считают очень добрым
Вообще очень много непьющих. Те же мусульмане, староверы, протестанты, мормоны... В США наверное много противоречий, просто огромная часть населения не пьёт и это их спасает. Московия добилась могущества как раз когда большинство населения было непьющими. Поляки как раз же пили по гейропейски, что страна развалилась. И у нас алкоголик Петруша много насрал с этими алкогольными нововведениями. Думаю во многом СССР развалился из за алкоголизма, возможно и РФ развалится. Ельцин отнюдь не единственный алкаш во власти.

Вообще незаметно, что стали меньше пить, как говорят. В супермаркете у большинства в корзинах какое то спиртное. Одна знакомая фармацевт давно рассказывала, лет 15 назад, что сразу видит за чем человек идёт. Если за 40, то щас спросит фуфырик брынцаловский, если молодой, то трамал или терпинкод.
Старый 22.10.2017, 12:23
Dyomyd Dyomyd вне форума
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Реалист
Трава все лечит! http://rutor.org/torrent/73686/bbc-k...?-2009-hdtvrip

Да многие алкаши на наркоту пересели. Это не лечение конечно

Лечение алкоголизма травами. Простые и эффективные рецепты
https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=883151

Надо отметить, что многие травы можно и самому собирать или на даче выращивать. Ту же мяту, тимьян, мелиссу.... Собирать надо в сухую погоду, сушить в тени при хорошем проветривании, чтоб трава не в кучах была, а то там все вещества попортятся. В аптеках трава зачастую сейчас очень плохого качества.
Старый 22.10.2017, 15:16

Цитата:
Сообщение от Dyomyd
Да вроде не болею и все считают очень добрым

Дык сказано же выше,бывают исключения...

Цитата:
Сообщение от Dyomyd
...Если за 40, то щас спросит фуфырик брынцаловский, если молодой, то трамал или терпинкод.

Вот именно по этой причине ЗОГ и давит "Русские пробезки за ЗОЖ",объявляя их организаторов экстремистами,во всём есть свой финансовый след.

Цитата:
Сообщение от Dyomyd
Надо отметить, что многие травы можно и самому собирать или на даче выращивать. Ту же мяту, тимьян, мелиссу.... Собирать надо в сухую погоду, сушить в тени при хорошем проветривании, чтоб трава не в кучах была, а то там все вещества попортятся. В аптеках трава зачастую сейчас очень плохого качества.

У меня тёща травы собирает и сушит сама,лично я всегда после бани пью её чай с душицей,очень нравится.А вообще есть примеры,когда химиотерапию заменяли травами,точнее сказать химические цистостатики (яды) заменяли на цистостатики из трав,эффект тот же,а негативные последствия для остального организма на порядок меньше,но фармацевтическое лобби не даёт этой отрасли развиваться,иначе какой смысл покупать препарат стоимостью скажем 50 000 рублей,если его можно собрать в соседнем лесу...опять ЗОГ.

Последний раз редактировалось Бледный лось; 22.10.2017 в 15:26
Старый 22.10.2017, 18:33
Redactor Redactor вне форума
Долгожитель

Redactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Как наиболее опытный, запойный и переживший средний возраст, могу поделиться, поскольку большинство моих собутыльников поделиться ничем уже не могут.

Цитата:
Каждый пьёт видимо по своему,я вот бухаю постоянно уже лет двадцать и самый длительный перерыв моего не пития был максимум в месяц длинной)

Цитата:
Сообщение от Helge
полностью солидарен с Fantomas-ом и тему не плохо замутить,

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Хван
хорошо, я не могу пить - или начинает жутко болеть голова,

давно предлагал создать "Партию Любителей Выпить". Не нажраться, а именно выпить, культурно, в меру, без последствий...

к очередным выборам уже всероссийская партия была бы... даже с ежемесячным взносом в 1 руб.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра