Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости в России
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 00:34
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции
По умолчанию Леонид Слуцкий домогался не только девушек, но и...

Слепаков пожаловался на домогательства Слуцкого

Музыкант и комедийный актер Семен Слепаков заявил, что тоже подвергся домогательствам со стороны депутата Госдумы Леонида Слуцкого.

23 марта 2018, 15:14

Фото: Николай Галкин/ТАСС

Российский сценарист, комедийный актер и музыкант Семен Слепаков заявил, что пять лет назад он тоже подвергся домогательствам со стороны депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Об этом он написал в Facebook.

«Я сидел на работе. Раздался звонок. Из трубки загрохотал раскатистый бас: «Алло! Семен! С тобой говорит депутат Государственной Думы России Слуцкий!!! Ты должен немедленно явиться в Государственную Думу! Сейчас за тобой будет выслан автомобиль с мигалкой! Сообщи адрес!», – начал свою историю КВНщик.

Юморист недоумевал – зачем он понадобился председателю комитета Госдумы по делам СНГ.

«Меня хотят отправить поднимать юмор в Узбекистане? [Гарик] Мартиросян – армянский шпион, и я должен буду за ним следить? Необходимо придумать сатирические памфлеты про Лукашенко? Я терялся в догадках».

По его словам, Слуцкий обрушился на него как лавина.

«Привет, Семен!», - закричал он и начал меня харрасить. Он харрасил меня рассказами о том, как летал в Азербайджан к Ильхаму Алиеву, о близкой дружбе с Рамзаном Кадыровым, о том, что в любую секунду может позвонить Шувалову, о том, что только что он получил смс от Патрушева... Я не понимал, что происходит. Если бы Леонид Эдуардович трогал мой лобок внутренней стороной ладони, я бы чувствовал себя лучше. По крайней мере, появилась бы хоть какая-то ясность», – заявил Слепаков.

Выяснилось, что у жены Слуцкого в скором времени намечается день рождения, и депутат предложил Слепакову стать ведущим мероприятия.

По его словам, Слуцкий заявил, что актер похож на Урганта, и поэтому проведет праздник. Однако Слепаков отметил, что он не работает ведущим, и не готов взять на себя ответственность.

«Хорошо! – перебил Леонид, – сколько ты хочешь?» «Нисколько! – воскликнул я, из последних сил сопротивляясь харрасменту, – я не возьмусь! Это будет ужасно! Поверьте!» Слуцкий помрачнел. «И что ты предлагаешь? – недовольно сказал он, – между прочим, ты – ответственный за мероприятие». «Боюсь, что и ответственным я быть не могу, – промямлил я, – у меня очень много работы, и я не занимаюсь частными праздниками. Для этого есть специальные агентства...»

Слепаков заявил, что в итоге они сошлись на том, что актер ищу достойного ведущего, желательно, похожего на Урганта, договаривается с ним о скидке, а также курирует проект дистанционно и бесплатно.

«Едва переставляя ноги, я вышел из Госдумы. Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам, не вошла в НАТО, не заставила Америку уничтожить весь свой ядерный потенциал и вообще не достигла мирового господства? Эта мысль мучает меня уже пять лет. Поэтому я и решил опубликовать эту историю. Вдруг она послужит на пользу Родине, и Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению», – подытожил Семен Слепаков.

Ранее о домогательствах со стороны Слуцкого заявили заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе, продюсер телеканала «Дождь» Дарья Жук и корреспондент Русской службы «Би-би-си» Фарида Рустамова.

Напомним, в среду после того, как думская комиссия по этике не нашла «поведенческих нарушений» у главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого, которого три журналистки обвинили в домогательствах, об отзыве своих журналистов объявил РБК. Позже к изданию присоединились «Коммерсант», «Лента.ру», «Эхо Москвы», RTVI и «Дождь».

Председатель комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин назвал решение «отдельных СМИ об отзыве журналистов» из Государственной думы «эмоциональным и противоречащим важнейшей задаче прессы по информированию общества».
https://vz.ru/news/2018/3/23/914014....zen.yandex.com
Еще по теме:
Цитата:
23 марта 2018
«Сам вижу, доступна женщина или недоступна»
Депутат Госдумы о лобках журналисток, похоти и домогательствах Слуцкого

Цитата:
В среду, 21 марта, комиссия Госдумы по этике оправдала поведение депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого. О домогательствах с его стороны сообщили журналистка «Русской службы Би-би-си» Фарида Рустамова, продюсер «Дождя» Дарья Жук и заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе. У Рустамовой оказалась аудиозапись приставаний чиновника, который, игнорируя отпор, предлагал ей стать любовницей, называл «Зайчуткой» и, по словам журналистки, трогал за лобок.

https://lenta.ru/articles/2018/03/23/slutskygate/

Последний раз редактировалось Fantomas; 24.03.2018 в 00:47
Старый 24.03.2018, 01:55
panzer038 panzer038 вне форума
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции
Отправить сообщение для panzer038 с помощью Skype™

Декан Высшей школы телевидения МГУ рассказал студентам о праве Слуцкого класть руку «на любое место»

Декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков 23 марта выступил с лекцией в Новосибирском государственном университете (НГУ) и заявил, что депутат Леонид Слуцкий «может положить руку на коленку или любое место». Об этом RTVI рассказали несколько студентов НГУ, которые слушали его выступление.

Третьяков приехал в НГУ, чтобы прочитать лекцию (https://nsu.ru/tretiakov_2018) про информационные войны. По словам студентов, в частности, он сказал, что украинский язык «лингвистически уровнем ниже всех других».

После окончания лекции Третьякову начали задавать вопросы. Один из студентов спросил лектора, как он относится к ситуации с депутатом Слуцким. Декан Высшей школы телевидения МГУ ответил, что хорошо знает Слуцкого и что тот «как любой нормальный мужчина в определенных обстоятельствах мог положить руку на голую коленку женщины...или на какое-нибудь другое место». Третьяков отметил, что не видит в этом «ничего дурного». Ответ на вопрос студенты сняли на видео.
подробнее: https://rtvi.com/news/dekan-vysshey-...na-lyuboe-mes/
П.С. Мдя...
Гнусный, мерзкий старикашка уже, жизнь прожил долгую, кому только задницу не лизал и лижет.....
но "за своих" болеет...
Старый 25.03.2018, 15:57
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Слепаков пожаловался на домогательства Слуцкого

Музыкант и комедийный актер Семен Слепаков заявил, что тоже подвергся домогательствам со стороны депутата Госдумы Леонида Слуцкого.

23 марта 2018, 15:14

Фото: Николай Галкин/ТАСС

А я-то думаю,чего у него уши такие оттопыренные,видимо хорошо за них Слуцкий взялся,кога принуждал к минету......

Последний раз редактировалось Бледный лось; 25.03.2018 в 15:57
Старый 25.03.2018, 17:28
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

как замечательно написал В. Тор это не тот случай когда надо обращаться в местком.

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Ответ

Опции темы
Опции просмотра