Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости за рубежом
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 15:44
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции
По умолчанию Снова скандал с Польшей. Теперь у Украины.

Цитата:
Только улеглись страсти между Польшей и Россией по поводу событий в Варшаве, как разразился скандал между Украиной и Польшей. МИД Украины требует извинений «в связи с некорректными высказываниями в эфире польского радио «Эска».

В эфире этого радио в юмористической передаче после матча Швеции с Украиной между журналистами Кубой Воевудским и Михаилом Фигурским состоялся такой диалог:

Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: Ты копнул (пнул?) собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех).
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

В ответ на претензии официальный представитель вышеуказанного радио заявил: журналисты польского радио Eska ROCK шутили не над украинками, которые часто работают домохозяйками в Польше, а высмеивали стереотипы некоторых "малочисленных" представителей польского общества.

На журналистов собираются подавать в суд за ксенофобские высказывания.

http://vasiliy-okochka.livejournal.com/425679.html

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 22.06.2012, 15:52
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

за что свидомые боролись на то и напоролись.

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 22.06.2012, 16:38
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бак
за что свидомые боролись на то и напоролись.

Что-то пшеки раздухарились,пора их раком ставить......а свидомым так и надо...

Последний раз редактировалось Бледный лось; 22.06.2012 в 16:38
Старый 22.06.2012, 17:09
Дмитрий Хван Дмитрий Хван вне форума
Долгожитель

Дмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренцииДмитрий Хван вне конкуренции

мразоты, чего с них взять
Старый 22.06.2012, 17:23
BERLIN BERLIN вне форума
Владимирский централ

BERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренции

Поляки слабая нация, кто их сильнее под того и ложатся.

За Россию без диаспор!!!
Старый 22.06.2012, 17:34
panzer038 panzer038 вне форума
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции
Отправить сообщение для panzer038 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BERLIN
Поляки слабая нация, кто их сильнее под того и ложатся.

подлые пшеки были, есть и будут жопошниками

Опции темы
Опции просмотра