Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Новые поправки в правила форума.
Согласен с поправками 14 50.00%
Не согласен с поправками 5 17.86%
Своё мнение(озвучить в теме) 9 32.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 19:15
Para-lon Para-lon вне форума
Старожил

Para-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренцииPara-lon вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Варга
Да безусловно ты прав...
Хочешь отдам свои админские права?
Я не шучу,я на полном серьёзе...

Зачем же? Я не жажду личных драм.
Прислушайтесь к справедливым замечаниям, и все у вас будет ок, и без всяких стыдных позывов к бегству с рабочего места.
Старый 31.01.2011, 19:25
Ак-рус
Guest

Мини-комикс

-
- Матерная речь 3 балла

-

-

-
-
Старый 31.01.2011, 20:01
Быдлосовок-имперец Быдлосовок-имперец вне форума
наивный демагог

Быдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренции

Правила как правила. Здесь хоть по правилам банят, а не как на орке. И правила обсуждают с форумчанами. Мне это нравиться. Так сказать, демократический централизм в действии. Это хорошо. Но дело, если честно, не в "законах", а в "правоприменительной практике". Какие бы правила не существовали, а привлекательность форума будет зависеть от действий модераторов. Так что сами правила - не главное. Главное - это что бы они применялись без фанатизма и в тоже время соблюдался принцип "неотвратимости наказания". Так что от себя я пожелаю модераторам успехов в этой нелегкой деятельности.

P.S. По моему, заслуживает внимание предложение создать отдельный раздел для забаненных. Можно его назвать "Последнее слово" Где забаненный мог бы оспорить действия модератора перед лицом общественности. Этот раздел играл бы роль апелляционного суда. А совет модераторов потом бы решал - вернуть "зэка" из бана досрочно или пусть отбывает наказание. Это было бы как с Ульрихом. Ваня Солнцев (?) его забанил. Алевтина завела тему по этому вопросу, народ обсудил и порешив, что провиность Ульриха не сильно тяжела, модераторы его "воскресили". Все получилось демократично и эстетично. Почему бы не использовать накопленный опыт?
Старый 31.01.2011, 20:16
Ак-рус
Guest

[QUOTE=Быдлосовок-имперец;76591]По моему, заслуживает внимание предложение создать отдельный раздел для забаненных. Можно его назвать "Последнее слово" Где забаненный мог бы оспорить действия модератора перед лицом общественности. Этот раздел играл бы роль апелляционного суда. А совет модераторов потом бы решал - вернуть "зэка" из бана досрочно или пусть отбывает наказание.QUOTE]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всецело поддерживаю, так как это логично и справедливо. Какой смысл вести на форуме дискуссию о справедливости и целесообразности объективных законов, спорить о сложных юридических хитросплетениях и при этом не соблюдать социальную справедливость в таком простом и, к тому же, виртуальном сообществе, как форум.

Считаю, что из-за необъективности модераторов, терять таких пользователей, как фон Ульрих, является на сегодняшний день не позволительной роскошью для русских националистов.
Старый 31.01.2011, 21:07
Посторонний Посторонний вне форума
Долгожитель

Посторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренции

Предлагаю запрет на создание тем новичками. Во избежание согласованного и массового троллинга людьми из ниоткуда, а также выдавливания из топа важных тем всякой мелочевкой.
Новичкам - лучше найти подходящую, максимально близкую тему. В крайнем случае
попросить модераторов создать новую тему и перенести сообщение туда.
Старый 31.01.2011, 21:09
Алевтина Алевтина вне форума
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции

Друзья! Вот что важно. Мы здесь собрались единомышленники. Но... какие же мы все разные! Правильно, как-то Пионер написал, что среди нас (дословно не помню, примерно напишу) есть монархисты и анархисты, родовцы и православные, аттеисты и язычники, белые и красные, сталинисты и антисталинисты, советские и антисоветские. Это я о предпочтениях говорю. Во многих из нас, как во мне, к примеру, вообще много всего намешано. Я вообще, для кого-то дико прозвучит, православный рядовой член КПРФ. И что? Нам вечно драться между собой на радость нашим врагам?
Я была против бана Мегатрону, Фон Ульриху, Редактору, потому что знаю - это прекрасные люди. Ведь надо как-то и чувствовать людей. Кто-то слишком горяч сердцем, а кто-то, как Редактор, трезв и пытается остудить слишком горячие головы. Не надо таких людей прогонять с нашего форума, даже на время. А вдруг не вернется?
Пора, пора нам объединяться. Об этом я уже давно говорю. Наше объединение - белых и красных, атеистов и православных, монархистов и анархистов - это смерть режиму.
Что нас объединяет? Одно - страдание за свою страну и за свой народ. Простите за неоднократное упоминание, но в 93 было такое объединение. Вместе мы были.
Старый 31.01.2011, 21:30
Ак-рус
Guest

Цитата:
Сообщение от Алевтина
Друзья! Вот что важно. Мы здесь собрались единомышленники. Но... какие же мы все разные! Правильно, как-то Пионер написал, что среди нас (дословно не помню, примерно напишу) есть монархисты и анархисты, родовцы и православные, аттеисты и язычники, белые и красные, сталинисты и антисталинисты, советские и антисоветские. Это я о предпочтениях говорю. Во многих из нас, как во мне, к примеру, вообще много всего намешано. Я вообще, для кого-то дико прозвучит, православный рядовой член КПРФ. И что? Нам вечно драться между собой на радость нашим врагам?
Я была против бана Мегатрону, Фон Ульриху, Редактору, потому что знаю - это прекрасные люди. Ведь надо как-то и чувствовать людей. Кто-то слишком горяч сердцем, а кто-то, как Редактор, трезв и пытается остудить слишком горячие головы. Не надо таких людей прогонять с нашего форума, даже на время. А вдруг не вернется?
Пора, пора нам объединяться. Об этом я уже давно говорю. Наше объединение - белых и красных, атеистов и православных, монархистов и анархистов - это смерть режиму.
Что нас объединяет? Одно - страдание за свою страну и за свой народ. Простите за неоднократное упоминание, но в 93 было такое объединение. Вместе мы были.

Трудно не согласиться. Алевтина молодец.
Старый 31.01.2011, 21:49
Одесса Одесса вне форума
Супер Модератор

Одесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренцииОдесса вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Василий Мобуту

За переход на личности и троллинг - многовато. 3 суток хватило бы.

Согласна. Троллинг - украшение интернетов! А без переходов на личности неинтересно жить ))))

За оскорбления - расстрел.

Деанонимизация - бан.
Старый 31.01.2011, 22:01
Василий Мобуту Василий Мобуту вне форума
Мегатрон

Василий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренцииВасилий Мобуту вне конкуренции

Цитата:
Деанонимизация - бан.

А что это такое?
Старый 31.01.2011, 22:07
Ак-рус
Guest

Цитата:
Сообщение от Василий Мобуту
А что это такое?

Похоже, уже все забыли. Так, табу предков... А что такое табу? А х.з.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра