Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 23:33
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ivan t
Все это бред фанатиков. Инн карты и прочее...

Бред ЧТО?
Вы за УЭК?
Старый 23.09.2012, 00:12
Воркута Воркута вне форума
элитный бомж

Воркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренции

некоторые еврепейские сраны,такие как Германия,Италия,Франция,ну,и Испания конечно,куда ж без неё,отказались от введения УЭК на своих территориях.
мотивировка - тотальный контроль во время кризиса приведёт к взрыву

Иоанн Златоуст Константинопольский,Первосвятитель,5-й век н.э.
«Антисемит - это не тот,кто не любит евреев,это тот,кого не любят евреи.»Joe Sobran
Старый 23.09.2012, 00:52
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Воркута
некоторые еврепейские сраны,такие как Германия,Италия,Франция,ну,и Испания конечно,куда ж без неё,отказались от введения УЭК на своих территориях.
мотивировка - тотальный контроль во время кризиса приведёт к взрыву

По поводу Италии, Испании и Франции - не знаю. А Германия - да + в Англии народ добился отмены:

Цитата:
Сообщение от sadregol
В далеких от Православия странах - Англии, Германии и Южной Корее граждане добились отмены единых идентификаторов и универсальных карт, не приняв эти новшества. В Украине и Греции наши собратья активнейшим образом выступают против внедрения «новой идентификационной системы».

http://ruskline.ru/analitika/2012/04...niya_problemy/

Насчёт фанатизма можно много рассуждать. Но это всё глупости. Тут дело совсем не в кризисе, хотя и в нём тоже, конечно - все деньги каждого гражданина мира через УЭК будут контролироваться из одного глобалистского центра В любой момент возможна любая заподлянка стране и её отдельному гражданину. Я им свои деньги отдавать не собираюсь.
Да и вообще - я лично не хочу, чтобы меня абсолютно контролировали через непонятную мне электронику. На бумажных паспортах и прочих документах всё-таки написаны понятные мне самому буквы и цифры, а в электронный идентификатор они могут загнать всё, что угодно. И эту инфу никак не проверишь и не защитишь. Это прямой тут к тотальному контролю за всеми и за всем!
Старый 23.09.2012, 03:31
diversant186
Guest

Цитата:
Сообщение от sadregol
Да и вообще - я лично не хочу, чтобы меня абсолютно контролировали через непонятную мне электронику. На бумажных паспортах и прочих документах всё-таки написаны понятные мне самому буквы и цифры, а в электронный идентификатор они могут загнать всё, что угодно. И эту инфу никак не проверишь и не защитишь. Это прямой тут к тотальному контролю за всеми и за всем!

На бумажных загранпаспортах уже не так давно чип.
Старый 23.09.2012, 05:33
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от diversant186
На бумажных загранпаспортах уже не так давно чип.

Ага! Значицца маленькими шажками подплываем к тому самому - тотальному контролю. Незаметно-потихоньку подгребём - не заметим, а уже там!
Старый 23.09.2012, 05:58
anti_tsj anti_tsj вне форума
Долгожитель

anti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренцииanti_tsj вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от sadregol
Ага! Значицца маленькими шажками подплываем к тому самому - тотальному контролю. Незаметно-потихоньку подгребём - не заметим, а уже там!

Проблему надо смотреть в другой плоскости. Независимо от уровня развития информационных систем тотальный контроль есть только там, где население позволяет себя контролировать. Там же, где оно этого не позволяло, тотального контроля не было - талибы, чечня.
Старый 23.09.2012, 09:26
ivan t ivan t вне форума
Долгожитель

ivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренцииivan t вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от sadregol
По поводу Италии, Испании и Франции - не знаю. А Германия - да + в Англии народ добился отмены:

Насчёт фанатизма можно много рассуждать. Но это всё глупости. Тут дело совсем не в кризисе, хотя и в нём тоже, конечно - все деньги каждого гражданина мира через УЭК будут контролироваться из одного глобалистского центра В любой момент возможна любая заподлянка стране и её отдельному гражданину. Я им свои деньги отдавать не собираюсь.

Имея кредитную карточку или зарплатную, они уже забрали твои деньги, и уже контролируют тебя.
Вся эта Байда сделана, для того чтоб в их распоряжении были ваши еще не потраченые деньги. Тоесть на вашем счете грубо говоря нет ваших денег, там есть сумма которую вы можете потратить. А пока она не потрачена, она считается как денежные средства банка. И ими он может оплачивать свои расходы, или выдавать вам же в кредит
Старый 23.09.2012, 13:06
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от ivan t
Имея кредитную карточку или зарплатную, они уже забрали твои деньги, и уже контролируют тебя.
Вся эта Байда сделана, для того чтоб в их распоряжении были ваши еще не потраченые деньги. Тоесть на вашем счете грубо говоря нет ваших денег, там есть сумма которую вы можете потратить. А пока она не потрачена, она считается как денежные средства банка. И ими он может оплачивать свои расходы, или выдавать вам же в кредит

Ну, это правильно. Но греет хотя бы то, что имея карточки Сбербанка, Ханты-Мансийский Банка, ВТБ и др., ты сознательно идёшь на риск доверия своим вроде как внутренним банкам.
Карточкам у нас народ, особенно старшего поколения, до сих пор особенно не доверяет - как правило сразу снимают пенсию, которая поступает на счёт.
Тут вопрос в другом - в том, что теперь карточка будет всемирно-универсальной и деньги, которыми они меня кредитуют, будет контролировать не частный банк, в котором работает агентура ЗОГа, а сам ЗОГ ......... Облегчать врагу контроль над собой не стоит.
Не зря англы, немцы и корейцы заартачились и не стали вводить у себя эту электронику. Тут вопрос во всё той же степени суверенитета страны....
Старый 23.09.2012, 18:52
Иван_74_rus Иван_74_rus вне форума
Долгожитель

Иван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренции

Если введут УЭК, то потом и хождение налички отменят... Вот тогда будет совсем другая песня...
Старый 23.09.2012, 18:55
А.М.Б. А.М.Б. вне форума
浪人命名ウルフ

А.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Иван_74_rus
Если введут УЭК, то потом и хождение налички отменят... Вот тогда будет совсем другая песня...

Уже есть предложение о ограничении максимальной суммы наличного платежа двадцатью тысячами рублей. Пока только предложение.

Опции темы
Опции просмотра