Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 10:58
Redactor Redactor на форуме
Долгожитель

Redactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Ты был в Сербии....? Или попиздеть пришел ?

можно подумать ты единственный, кто имеет отношение к Сербии...

Цитата:
Ну а что неубедительного ,я в Казани бываю и вижу все своими глазами...И спокойно там гуляю и никакой дискриминации не чувствую.
Более того ,мои русские друзья и подруги ,живущие в Казани ,мне говорят ,что у них в городе национальных трений нет...Конечно они врут...

недавно еще Белов с Демушкиным в чучню ездили - говорят - там тоже заебцом все... никаких притеснений русским нет... а только почет и уважуха...
тоже не врут...
Старый 09.10.2014, 12:57
Посторонний Посторонний вне форума
Долгожитель

Посторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренции

а ведь не врут. так и есть пока рамзанчег живой.
ласты склеит -за ночь все переменится.
главное - ночью костры в лесу не разжигать. а то снаряд прилетит.
Старый 09.10.2014, 13:14
Долгожитель

Redactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Посторонний
главное - ночью костры в лесу не разжигать. а то снаряд прилетит.

так если на улицу не выходить - то и в москве безопасно жить...

а ведь как мало надо - приехать в Грозный или лучше в пригород... и вечерком пойти в кафе кофейку попить в майке "ярусский"... - может и нормально все будет...
Старый 09.10.2014, 13:19
ВиньярD ВиньярD вне форума
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Ред

Ты как маленький....
Старый 09.10.2014, 13:41
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
Ред

Ты как маленький....

главное чтобы ты был как большой...
Старый 09.10.2014, 14:34
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
...просто не надо гнать на всех татар...

Ога...Я именно это и делаю,то есть гоню на всех татар,раскачиваю и разжигаю,282 по мне плачет...

Именно с нечто подобным мы и сталкиваемся,когда пытаемся озвучить вышеизложенные проблемы и заявить о правах русских в республике.

Вин,не хочу хамить,но ты смотришь в книгу,а видишь фигу!...Перечитай внимательно мои посты и найди там хоть намёк гонения мной на татар,хоть по национальному,хоть ещё по какому признаку.

По твоему если я гоню на Чубайса,Шендеровича,Альбац и Немцова,то я вместе с тем гоню на Розенбаума,Кобзона и всех евреев?...Холакост!...Срочно накажите фашиста затаившегося под ником Бледный Лось!...

Я живу тут с татарами с рожденья,покойный отчим мой был татарином,более того,я был женат на татарке,половина моих друзей татары,если не больше,так,что не надо гнать пургу,что кто то на кого-то гонит.

Ещё раз перечитай посты и пойми,что я не доволен не простыми татарами,а линией местной аульно-нацменской татарской этнократии,что беспардонно нарушает права русских в республике,не теми татарами,что проживают со мной бок о бок много лет.

Той этнократией,что нагло ведёт политику двойных стандартов,той этнократией,что пытается обособить Татарстан от России,подогревая сепаратистские настроения.

Перечитай и вникни,а уж потом бросайся защищать того,кто в принципе в защите не нуждается,а если и нуждается,то уж точно не от меня.

Многие татарские общественные деятели,татары по национальности,тоже понимают,что Татарстану не существовать вне России,но поверь,что и они тоже получают по шапке от местных нацменских князьков за русофильские взгляды,ярчайший пример из них Раис Сулейманов,которого я безгранично уважаю,к чьей точке зрения прислушиваюсь...ссылки на его статьи я давал выше.

Снимай розовые очки и по скорее.

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Последний раз редактировалось Бледный лось; 09.10.2014 в 15:33
Старый 09.10.2014, 14:49

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Redactor
...недавно еще Белов с Демушкиным в чучню ездили - говорят - там тоже заебцом все... никаких притеснений русским нет... а только почет и уважуха...
тоже не врут...

Ред,как можно притеснять того,кого там просто не существует?...А если и есть,то в пределах статистической погрешности...Нет там русских,потому и не притесняют,просто их до того там тупо вырезали...по статистике,что владею я,что то около тридцати тысяч,остальные успели уехать.

Так,что не врут Поткин и Дёмушкин,русских там действительно не притесняют.

Последний раз редактировалось Бледный лось; 09.10.2014 в 14:50
Старый 09.10.2014, 20:48
ВиньярD ВиньярD вне форума
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Лось , ну вот совсем другое дело....

Я то подумал , что ты говоришь , что среди татар такие настроения....
Вон даже Капкан прибежал говорить что я ничего не знаю. и татары на самом деле не хорошие такие....
И старина Ред , как эксперт во всех вопросах , неприменул потролить....

Ну а тем , кто на верхушке республики ,двигает такие темы , видимо хорошо платят , возможно даже не одна сторона платит , ведь нестабильность в этом регионе выгодна многим нашим врагам....
Старый 11.10.2014, 10:01

По умолчанию Немного о том,чему учат детей в Татарстане:

Раис Сулейманов:

Цитата:
«Не вижу смысла в том, чтобы какими-то местными пособиями дополнять базовые учебники по истории, русскому языку и литературе. Непонятно, зачем это нужно, если страна у нас одна. Представьте, что эти пособия в Калининграде будут одни, в Чечне — другие, в Крыму — третьи, а на Чукотке — совершенно иные. Обычно есть специальный курс по истории родного края, где преподавание ее идет с подробностями, но в контексте истории России. Ведь есть уже печальный опыт в Татарстане, когда местные учебники общеизвестные события трактуют совершенно иначе. К примеру, если война 1812 года в учебниках по истории России называется Отечественная, то в учебниках по истории Татарстана „русско-французская“. Вроде бы небольшое смещение акцента, а суть уже другая. И татары, как один из народов России, представители которого самоотверженно воевали в рядах русской армии в войне с Наполеоном, уже преподносятся как „вынужденные“ участники войны, „вынужденные“ воевать на стороне царя. Так что, теперь депутаты хотят пособиями с таким и им подобным содержанием дополнить базовые учебники?».

http://www.regnum.ru/news/fd-volga/t...n/1855632.html

Ответ

Опции темы
Опции просмотра