Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 14:19
NordSky NordSky вне форума
Мы Русские - с нами Бог!

NordSky отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию о козАках и Императоре

Цитата:
Сообщение от Verus
Я тут не могу писать в цветах и красках но 4 августа деньги взяли кто надо...

- главное, что - живые
/а этих "атаманов" на хуй слать в дальнейшем. Это не для них:

Цитата:
Verus
Долгожитель

Все общества казачьи в России сборище Остапов Бендеров, за очень редким исключением так как их численность мала да и денег у них нет поэтому делить нечего.

Цитата:
serj555
Новичок

Цитата:
Сообщение от Бледный лось

В Казани с верой всё нормально,в РТ условных христиан как минимум 60%,просто этнократическая верхушка муслимская,вот и трындят,яко бы Татарстан мусульманская республика,хотя это далеко не так,да и казаки в Казани тоже есть,четверо из них сейчас в Луганске.

ЗЫ.А о казаках мусульманах ни чего не слышали?...Есть и такие.

Казак не национальность,а сословие,главная привилегия которого служить России.

Что же касается ИКС,то моё ИМХО - очередное сборище Остапов Бендеров (это я про его руководство),у нас до хуя таких шляется,я лично ручкался на мероприятии с казачьим генералом и фон бароном из русского дворянского собрания,у обоих лица жертв холокоста...

Вот собственно руководство ИКС: (Высшим органом управления и координатором ИКСа является Большой Казачий Круг ИКСа, который собирается не реже одного раза в год.)
1. ВРИО Походного атамана МКС-ЦА, казачий полковник Иртикеев Сергей Павлович (г. Уральск, т. +77051456675).

2. Заместитель (товарищ) атамана МКС-ЦА, сотник Нещерет Сергей Николаевич (г. Кисловодск, +79288281375, gvp.05@mail.ru ).

3. Официальный представитель Имперского казачьего союза, начальник штаба ИКС Тулупов Павел Геннадиевич (г. Севастополь, +380505735262, tpavel8@gmail.com .

4. От Верхнеуральского отдела У(Я)КВ, есаул Литунов Сергей Александрович (Оренбургская губ., +79228556315).

5. Атаман Санкт-Петербургской казачьей общины Сухих Андрей Владимирович (+79214152991).

6. Атаман Колтубановской казачьей общины, сотник Ныч Валерий Владимирович (Оренбургская губ., +79228459144).

7. Атаман Вышневолоцкой казачьей общины, войсковой старшина Чумбарев Павел Васильевич (Тверская губ., +79157003611).

8. Казначей МКС-ЦА, казак Быков Алексей Михайлович (г. Москва, +79263833115, Leobikov@mail.ru ).

9.Хорунжий Вышневолоцкой казачьей общины Павел Марченко.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от serj555
Вот собственно руководство ИКС:
1. ВРИО Походного атамана МКС-ЦА, казачий полковник Иртикеев Сергей Павлович (г. Уральск, т. +77051456675).

2. Заместитель (товарищ) атамана МКС-ЦА, сотник Нещерет Сергей Николаевич (г. Кисловодск, +79288281375, gvp.05@mail.ru ).

3. Официальный представитель Имперского казачьего союза, начальник штаба ИКС Тулупов Павел Геннадиевич (г. Севастополь, +380505735262, tpavel8@gmail.com .

4. От Верхнеуральского отдела У(Я)КВ, есаул Литунов Сергей Александрович (Оренбургская губ., +79228556315).

5. Атаман Санкт-Петербургской казачьей общины Сухих Андрей Владимирович (+79214152991).

6. Атаман Колтубановской казачьей общины, сотник Ныч Валерий Владимирович (Оренбургская губ., +79228459144).

7. Атаман Вышневолоцкой казачьей общины, войсковой старшина Чумбарев Павел Васильевич (Тверская губ., +79157003611).

8. Казначей МКС-ЦА, казак Быков Алексей Михайлович (г. Москва, +79263833115, Leobikov@mail.ru ).

9.Хорунжий Вышневолоцкой казачьей общины Павел Марченко.

На Государя Императора,самодержца российского,помазанника Божьего кого прочите?..Надеюсь не сына тёти Двойры,кучерявого Жорика?...

А то уже есть пример как некие так называемые националисты,уже приносили сей "царственной" чете присягу...

Цитата:
Сообщение от Remontnik
Понимаю, что не национальность, а сословие. Просто, что касается религии - сложно это у нас в стране..
А с роднёй - п.ц полный. Вы, говорят, зажравшиеся имперцы, путинские зомби..

Протрезвение придёт,вместе с головной болью.

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
На Государя Императора,самодержца российского,помазанника Божьего кого прочите?..Надеюсь не сына тёти Двойры,кучерявого Жорика?...

Ну, видимо, имеется в виду созыв нового Поместного Cобора по образцу 1613 года. Вот что, к примеру, говорит Ник. Блохин по этому поводу:
Цитата:
И никаких якобы обязательств перед кланом Романовых у нас нет. Государь Николай второй с семьей - мученики, а самозванно объявившие себя приемниками Кирилл и Ник. Ник. - предатели.
И никаких прав у их потомков ( в том числе и династических ) на престол нет. И никаких клятв больше не будет. Будем руководствоваться евангельским " не клянитесь вовсе. " Избранный Богом Праведник и народом принятый - это и есть наш Царь. А технику - механику юристо - уставо - документо выработаем в рабочем порядке, не откладывая в долгий ящик.

Цитата:
Сообщение от serj555
Ну, видимо, имеется в виду созыв нового Поместного Cобора по образцу 1613 года. Вот что, к примеру, говорит Ник. Блохин по этому поводу:

Цитата:

И никаких якобы обязательств перед кланом Романовых у нас нет. Государь Николай второй с семьей - мученики, а самозванно объявившие себя приемниками Кирилл и Ник. Ник. - предатели.
И никаких прав у их потомков ( в том числе и династических ) на престол нет. И никаких клятв больше не будет. Будем руководствоваться евангельским " не клянитесь вовсе. " Избранный Богом Праведник и народом принятый - это и есть наш Царь. А технику - механику юристо - уставо - документо выработаем в рабочем порядке, не откладывая в долгий ящик.

- очень ХОРОШО и ПРАВИЛЬНО сказано.
Именно так оно и есть.
/от себя лично - да, я чту Царственную Семью ВеликоМученников Романовых во главе с Государём Императором Николаем II и считаю их Святыми, потому что, они были ритуально умучены жыдами.
Но всяких мандавошек еврейских, в лице всяких "кирриловичей", всяких "княгинь марий" - ГЕТЬ НА ХУЙ!!!
Русский Царь сам придёт!
Согласно всем предсказаниям Православных Старцев.
/а Путин готовит ему приход.

Цитата:
Сообщение от Боброк
Народ, может хватит тему оффтопить. Я, конечно, всё понимаю, но, млять, причем тут Романовы

Старый 16.08.2014, 14:44
Мы Русские - с нами Бог!

всем "национал"-дерьмакратам и прочим лейберастам посвящается.
Все такие посты буду сносить сюда.
/ну если наткнусь - во первых - работать надо, а не на форумах сидеть безвылазно.
//а как наткнусь - ну вы сами этого хотели.
///ну извините.
Старый 16.08.2014, 14:57
serj555 serj555 вне форума
Новичок

serj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренцииserj555 вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от NordSky
всем "национал"-дерьмакратам и прочим лейберастам посвящается.
Все такие посты буду сносить сюда.
/ну если наткнусь - во первых - работать надо, а не на форумах сидеть безвылазно.
//а как наткнусь - ну вы сами этого хотели.
///ну извините.

Простите, а монархистам вы тоже тут загончик выделили, (вместе с "лейберастами и национал-дерьмакратами"), или как?
«НАСЧЁТ ВЕЛИКОЙ РОССИИ. К сожалению, с нынешней властью разве что Великий Гондурас можно построить на том месте, где раньше была Великая Россия. У меня впечатление, что данное действо уже вполне удалось»
Игорь Стрелков
Старый 16.08.2014, 14:57
Мы Русские - с нами Бог!

всем национал-предателям тема посвящается
/забаню, гАвно, НА ХУЙ
Старый 16.08.2014, 15:00
Мы Русские - с нами Бог!

Цитата:
Сообщение от serj555
Простите, а монархистам вы тоже тут загончик выделили, (вместе с "лейберастами и национал-дерьмакратами"), или как?

- монархисты, к коем я и себя лично чту, разные бывают.
- а которые за "марьюивановну" - идут сюда дружными шагами.

Опции темы
Опции просмотра