Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Свободная трибуна
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 18:34
старовер старовер вне форума
Долгожитель

старовер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренции
Отправить сообщение для старовер с помощью ICQ Отправить сообщение для старовер с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sashko
А чо ж\д лабухи эт плохо?*

Да уж, как ни крути, а выходит Что очень плохо! Они в России (и не только) Весь шоу-бузиннесс к своим рукам прибрали.... Начиная от консерваторий и театральных и балетных ВУЗов,- кончая сценой, эстрадой, кинематографом, телевидением и театром.

Последний раз редактировалось старовер; 21.01.2015 в 18:35
Старый 21.01.2015, 21:07
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Знакомые всё лица-Говнокур и ДрЫщенко...

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Старый 11.11.2015, 16:11
panzer038 panzer038 вне форума
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции
Отправить сообщение для panzer038 с помощью Skype™
По умолчанию издох Жорж кинорежиссеришка Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич.

На 82-ом году жизни в Москве издох российский кинорежиссеришка Жорж Эмильевич Юнгвальд-Хилькевич. Об этом Интерфаксу сообщили в Союзе кинематографистов России. Режиссишка был госпитализирован 3 ноября.

По словам его подстилки Надиры Юнгвальд-Хилькевич, Жорик Юнгвальд-Хилькевич дал дуба в Боткинской больнице от сердечной недостаточности. В разговоре с ТАСС она пояснила, что о кончине супруга она узнала из СМИ, чтобы подтвердить этот факт, ей пришлось ехать в больницу. «Здесь мне сообщили, что Жорик Эмильевич скончался, это случилось в 07:30 утра», — сказала Надира Юнгвальд-Хилькевич. По ее словам, вопрос о прощании и похоронах будет решаться в конце дня.

Юнгвальд-Хилькевич родился 22 октября 1934 года в Ташкенте городе-хлебном. Окончил Ташкентский архитектурный институт (1956), Ташкентский театрально-художественный институт (1963), Высшие курсы сценаристов и режиссеров (1966).

В одном из первых его фильмов — «Опасные гастроли» — снялся полужiдок В. Высоцкий. Режиссеришка получил широкую известность благодаря своему высеру «Д’Артаньян и три мушкетера» где был собран целый пучёк грязных жiдовских бездарей. Последним фильмом Юнгвальда-Хилькевича стала картина «Возвращение мушкетеров, или сокровища кардинала Мазарини».
по ублюдку уже плачется вся дегенеративная жiдовня в часности Беня Смехов, сыгравший в кинце у бездари роль Атсоса проквакал:
Потеря крупного мастера и уникальной личности — большая беда для российского искусства.
Старый 30.11.2015, 01:32
Супер Модератор - GARMR

panzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренцииpanzer038 вне конкуренции

Издох Эльдар Рязанов

В московской больнице в возрасте 88 лет изрядно помучившись околел бездарный режиссеришка ниже чем 3-го сорта грязный дегенерат Эльдар Рязанов. Об этом сообщает LifeNews.

Агентство ТАСС подтвердило эту информацию со ссылкой на его дегенеративную семью ублюдков.

21 ноября его госпитализировали в больницу. До этого он уже проходил лечение в октябре и сентябре. В августе ему была сделана профилактическая чистка сосудов, не помогло и он "сыграл в ящик" перестав отравлять мiр своим зловонным дыханием.
R.I.F. "земля стекловатой" да кол осиновый для крепких снов тебе
Старый 30.11.2015, 02:00
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Ну ты и злобствуешь... Рязанов все ж не откровенная пятая колонна, да и диссиденствовал он неактивно, опять же иногда и русских на заглавные роли приглашал, к примеру Мягковым разбавлял актерский состав известной комедии Песенку о погоде написал душевную опять же... Думаю, осиновый кол будет лишним, достаточно и всего иного

В 2007 г. в Самаре он прочел стихи — крик души, выплеснувший затаенную боль:

Во мне бурлит смешение кровей…
Признаюсь, по отцу я чисто русский.
По матери, простите, я — еврей,
Но быть "жидом" в стране родимой грустно.
Разорван в клочья бедный организм.
В какой борьбе живет моя природа!
Во мне слились в объятьях "сионизм"
Навек с "Союзом русского народа".
То хочется мне что-то разгромить,
То я боюсь, как бы не быть мне битым.
Внутри меня семит с антисемитом,
Которых я не в силах помирить.

Последний раз редактировалось Fantomas; 30.11.2015 в 02:07
Старый 01.12.2015, 18:10
Супер Модератор - GARMR

пусей, с майданом поддерживал по сему кол будет в самый раз !
кстати на йехе был поток слюней, соплей и слёз, а это верный индикатор
Старый 02.12.2015, 19:52
Супер Модератор - GARMR

Эльдар Рязанов в Хамовническом суде, на скамейке напротив закрытой двери зала, где судят Ходорковского. 27 октября 2010 года.
П.С.Кстати т.н. "гарант" назвал "национальным достоянием" его фильмы.
П.П.С. Сразу вспомнился афоризм подаренный миру Гансом Йостом ( Hanns Johst):
Wenn ich Kultur höre ... entsichere ich meinen Browning.
Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг
Старый 03.07.2016, 01:56
Супер Модератор - GARMR

дал дуба Эли Визель

Известный американский и французский писатель, публицист, бывший узник нацистских концлагерей Освенцим и Бухенвальд, изТорик Холокоста, лауреат Нобелевской премии мира (1986) Эли (Элиэзер) Визель склеил ласты в субботу в Нью-Йорке в возрасте 87 лет.
Об этом сообщил сообщил в Twitter Мемориальный комплекс истории Холокоста "Яд Вашем".

"Яд Вашем" скорбит в связи со смертью Эли Визеля – пережившего Холокост лауреата Нобелевской премии, известного писателя", — говорится в сообщении комплекса.

Свою журналистскую и писательскую карьеру Визель начал в 1951 году после окончания университета в Сорбонне, где изучал философию, психологию и литературу. Свои первые статьи он писал на идише, а затем перешел на французский. В 1955 году он переехал в США.

За свои заслуги в деле борьбы с антисемитизмом и за популяризацию знаний об ужасах Холокоста Эли Визель был удостоен высоких правительственных наград в США, Израиле, Франции, Великобритании м Венгрии.
Старый 03.07.2016, 12:32
Рыбак Рыбак вне форума
Крокодил из Яузы

Рыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренцииРыбак вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от panzer038
За свои заслуги в деле борьбы с антисемитизмом ....

Я не понял. А что за АНТИСЕМИТИЗМ Нобелевскую премию не дадут что ле?
Старый 20.03.2017, 21:27
Супер Модератор - GARMR

Издох упырь Дэвид Рокфеллер
Американский миллиардер Дэвид Рокфеллер дал дуба в возрасте 101 года, сообщает Associated Press.

чужие сердца, почки, и т.д. так и не обеспечили вечной жизни этой гадине.
Отмечается, что он околел во сне в своей хавире в Нью-Йорке навалив полную кровать гавнища.
Дед Дэвида Рокфеллера — Джон Рокфеллер стал первым в истории долларовым миллиардером, основав нефтяную компанию Standart Oil. Нефтяной бизнес сделал Джона Рокфеллера самым богатым и первым долларовым миллиардером в мире, он также основал благотворительный фонд, а его подлая семья до сих пор считается одной из наиболее влиятельных на планете.
ЧТО - Ж:
"ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ И ОСИНОВЫЙ КОЛ ДЛЯ КРЕПКИХ СНОВ" -
TERRA EST GLASSY ET PALUM PRO SOMNO - Ite, missa est

Опции темы
Опции просмотра