Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 20:24
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ivan t
Немного оффтопа.

Дабы упорядочить форум, и сделать его более удобным, обращаюсь к Бледному и другим модераторам, с предложением на странице ОСНОВНОЙ ФОРУМ, все темы с пометкой важно и (внимание) татарстанской тематикой объединить в одну. К примеру положение русских в Татарии.

Ибо первая страница забита похожими темами с пометкой важно.

Скоро новые темы и отображаться не будут.

СПасибо за во манеи

В принципе можно,только не темы,а раздела,что то типа "Как живётся русским в бывших российских губерниях,ныне в национальных республиках и образованиях."...я подумаю как.

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Последний раз редактировалось Бледный лось; 08.10.2014 в 20:25
Старый 08.10.2014, 22:10

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции
По умолчанию А это уже ближе к сепаратизму...начинают тихой сапой с малого.

Цитата:
"Подводя итог, нужно признать: стратеги из Казанского кремля не сидят, сложа руки. От простого объединения местных СМИ на деньги «Татмедиа» (бюджетные деньги, между прочим) они перешли к созданию симулякров — формально независимых изданий, выдерживающих «генеральную линию». Главная цель — создавать ощущение «особости» у жителей республики, культивировать местный «патриотизм» и ориентировать их на то, что они, в первую очередь, живут в Татарстане. Не в России, а в Татарстане."

Казанская пресса — между национализмом и либерализмом мнение:http://www.regnum.ru/news/polit/1855071.html

ИМХО...Это серьёзно,очень серьёзно,лично я не устаю повторять,что если не пресечь это сейчас,то через не большое количество времени русские в Татарстане рискуют оказаться в положении русских на ЮВ бывшей уКраины,но когда мы начинаем говорить об этом,то нам вменяют то,что мы нагнетаем,раскачиваем и разжигаем,мол "Не чешите там где не чешется"(с)...знакомая фраза,не правда ли?

Последний раз редактировалось Бледный лось; 08.10.2014 в 22:17
Старый 09.10.2014, 07:47

По умолчанию Дурдом продолжается.

Письмо казанца, попросившего Генпрокуратуру «разобраться с русским языком в Татарстане», переправили в Минобороны..

Житель Казани Эдуард Носов пожаловался в Генеральную прокуратуру РФ. Предметом жалобы стало «нарушение конституционных прав граждан России на полноценное изучение русского языка в общеобразовательных школах на территории Республики Татарстан». Каково же было изумление Носова, когда ответ ему пришел из Министерства обороны РФ. О своей переписке казанец сообщил ИА REGNUM.

Читать статью полностью:http://www.regnum.ru/news/fd-volga/t...n/1854754.html

Ну вот,Шойгу нам в этом вопросе только не хватало!...

Старый 09.10.2014, 08:20
ВиньярD ВиньярD вне форума
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Бледный лось

Я знаю овер много татар ,наверное больше чем 300 человек ,я знаю очень хорошо. В Казани я провожу минимум месяц в году.
Никакого национализма я от них не видел никогда ,встречал только хитровыебанность ,но поверь среди сербов русских и украинцев хитровыебанности никак не меньше.

А так часто сижу на форумах казанского Рубина ,часто общаюсь с друзьями подругами и просто знакомыми татарами ,ты конечно прости меня ,но от русских или сербов они мало чем уже и отличаются...

Конечно я допускаю ,что и туда проникла зараза ваховская ,но говорить что в Казани не любят и дискриминируют русских это бред!
Меня и моих русских друзей там никто и никогда даже по национальности не называл ,более того я там национальных трений не замечал.

Единственная дискриминация от татар в мою сторону ,была в Москве ,когда мне было 16 мне нравилась одна девушка ,она татарка была ,так вот ее мать была не против наших отношений ,а отец ей запрещал со мной даже видеться, мотивируя это тем что я не надежный ибо не татарин....
Это единственное что было ....А так я можно сказать жизнь прожил среди татар (и в Москве среди моего окружения их не мало)
Старый 09.10.2014, 08:21
Srbija do tokija

ВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренцииВиньярD вне конкуренции

Никто не говорит ,что проблемы нет ,просто не надо гнать на всех татар ,и даже на большинство...
Старый 09.10.2014, 09:48
Капкан Капкан вне форума
Человек настроения

Капкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD

Я знаю овер много татар ,наверное больше чем 300 человек ,я знаю очень хорошо. В Казани я провожу минимум месяц в году.
Никакого национализма я от них не видел никогда ,встречал только хитровыебанность ,но поверь среди сербов русских и украинцев хитровыебанности никак не меньше.

А так часто сижу на форумах казанского Рубина ,часто общаюсь с друзьями подругами и просто знакомыми татарами ,ты конечно прости меня ,но от русских или сербов они мало чем уже и отличаются...

Конечно я допускаю ,что и туда проникла зараза ваховская ,но говорить что в Казани не любят и дискриминируют русских это бред!
Меня и моих русских друзей там никто и никогда даже по национальности не называл ,более того я там национальных трений не замечал.

Единственная дискриминация от татар в мою сторону ,была в Москве ,когда мне было 16 мне нравилась одна девушка ,она татарка была ,так вот ее мать была не против наших отношений ,а отец ей запрещал со мной даже видеться, мотивируя это тем что я не надежный ибо не татарин....
Это единственное что было ....А так я можно сказать жизнь прожил среди татар (и в Москве среди моего окружения их не мало)

Етить, иксперд нашелся. Меня всегда поражала способность некоторых индивидумов уверенно рассуждать про то, о чем не имеют ни малейшего представления, да так убедительно шописец
Старый 09.10.2014, 09:53
Srbija do tokija

У тебя видимо понятия дохуя .....

А вообще я не с тобой разговаривал, милостивый государь ,а с Бледным...
Старый 09.10.2014, 09:55
Redactor Redactor вне форума
Долгожитель

Redactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренцииRedactor вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Капкан
Етить, иксперд нашелся. Меня всегда поражала способность некоторых индивидумов уверенно рассуждать про то, о чем не имеют ни малейшего представления, да так убедительно шописец

ну а что удивляться... - как кто не приедит из Сербии - все утверждают, что все сербы хотят быть членом евросоюза...
Старый 09.10.2014, 10:05
Капкан Капкан вне форума
Человек настроения

Капкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренцииКапкан вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от ВиньярD
У тебя видимо понятия дохуя .....

А вообще я не с тобой разговаривал, милостивый государь ,а с Бледным...

Ну да может и дох@я, а вот в твоих утверждениях аргументы слабоваты. Ради примера, среди моих знакомых нет ни одного наркомана. Следуя твоим рассуждениям - в Москве соответственно и наркомания отсутствует, так?!

З.Ы. Вообще-то ты на общем форуме. Хочешь разговаривать исключительно с Бледным, пиши ему в личку. А мне рот затыкать не нужно, молод ты еще для этого
Старый 09.10.2014, 10:46
Srbija do tokija

Цитата:
Сообщение от Redactor
ну а что удивляться... - как кто не приедит из Сербии - все утверждают, что все сербы хотят быть членом евросоюза...

Ты был в Сербии....? Или попиздеть пришел ?

Капкан

Ну а что неубедительного ,я в Казани бываю и вижу все своими глазами...И спокойно там гуляю и никакой дискриминации не чувствую.
Более того ,мои русские друзья и подруги ,живущие в Казани ,мне говорят ,что у них в городе национальных трений нет...Конечно они врут...

Повторюсь ,я не спорю что все что пишет Лось ,имеет место быть ,но не все татары это поддерживают ,даже не большинство татар...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра