Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Идеологическая площадка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 17:54
Алевтина Алевтина вне форума
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fila
Неужели вы его воспринимаете всерьёз?

Да, именно так.
Всупив в КПРФ уже знаю кое-что и изнутри. О том, какая там идет борьба.
Старый 21.06.2010, 20:14
Megatron Megatron вне форума
Отравлен полонием

Megatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренции

Нам, Алевтина, мало известно о внутрипартийной борьбе. Кое-что, чуть-чуть совсем. Но все-таки чувствуются сдвиги в сознании. Раньше бы такого диалога и вовсе невозможно было бы представить...

А сейчас можно вести конструктивную беседу, понимая друг друга, зная принципы друг друга, ценности.
Я отметил бы то обстоятельство, что северные народы опережают в общем южные в области промышленности, так как им труднее обойтись, и что, следовательно, природа, как бы стремясь установить известное равенство, наделила умы продуктивностью, которой отказала почве.

Ж.Ж. Руссо
Старый 21.06.2010, 20:28
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Megatron
Нам, Алевтина, мало известно о внутрипартийной борьбе. Кое-что, чуть-чуть совсем. Но все-таки чувствуются сдвиги в сознании. Раньше бы такого диалога и вовсе невозможно было бы представить...

А сейчас можно вести конструктивную беседу, понимая друг друга, зная принципы друг друга, ценности.

И в зависимости от того, кто в этой борьбе возьмет верх, будет зависеть и наше объединение.
Если верх возьмут, как их сейчас называют, неотроцкисты, и возглавят партию, то я и сама выйду из рядов неотроцкистской партии.
Старый 21.06.2010, 20:38
Отравлен полонием

Megatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренцииMegatron вне конкуренции

Если что вступайте к нам в Руссоветы, мы от своего народа никогда не откажемся. Но в целом социалистические традиции в нашем Отечестве сильны и думаю, что и коммунисты останутся в политическом поле надолго. Нашей стране две партии нужны социалисты (коммунисты) и националисты. Вот если уж дойдет до двухпартийной системы, то лучше варианта не придумаешь.
Я отметил бы то обстоятельство, что северные народы опережают в общем южные в области промышленности, так как им труднее обойтись, и что, следовательно, природа, как бы стремясь установить известное равенство, наделила умы продуктивностью, которой отказала почве.

Ж.Ж. Руссо
Старый 21.06.2010, 20:44
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Megatron
Если что вступайте к нам в Руссоветы, мы от своего народа никогда не откажемся. Но в целом социалистические традиции в нашем Отечестве сильны и думаю, что и коммунисты останутся в политическом поле надолго. Нашей стране две партии нужны социалисты (коммунисты) и националисты. Вот если уж дойдет до двухпартийной системы, то лучше варианта не придумаешь.

В этом случае наступил бы Золотой век для России. Но, представьте, какая будет, против этого воссоединения русских, борьба. Все мировое сообщество подключится, с их немерянным баблом и пропагандой. Эта борьба и сейчас идет.
Старый 21.06.2010, 20:53
Fila Fila вне форума
Долгожитель

Fila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренцииFila вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Алевтина
Да, именно так.
Всупив в КПРФ уже знаю кое-что и изнутри. О том, какая там идет борьба

Ну а предательское поведение Зюганова в 1993-м (2 октября выступил по ЗОГ-ТВ и призвал своих однопартийцев и сторонников "воздержаться от участия в конфликте" ) и 1996-м (первым признал свой сфальсифицированый "проигрыш") вам ни о чём не говорит?
Старый 21.06.2010, 21:00
Отравлен полонием

Цитата:
Ну а предательское поведение Зюганова в 1993-м (2 октября выступил по ЗОГ-ТВ и призвал своих однопартийцев и сторонников "воздержаться от участия в конфликте" ) и 1996-м (первым признал свой сфальсифицированый "проигрыш") вам ни о чём не говорит?

Зачем ворошить былое. Я лично понимаю Алевтину и ее вступление в КПРФ. Там больше возможностей для социального активизма, больше обсуждаются именно насущные проблемы общества. В нашем лагере все до предела политизировано, а внутриполитический раздрай такой, что просто диву даешься. Тем более, что многие в КПРФ помнят именно хорошее, что было в Союзе. И кстати, тема Сталина для многих видится один в один, как на данном форуме. Алевтина прямо говорит, что сейчас идет там борьба, а ведь Зюганов не молод. Всех уже сегодня волнует, кто придет ему на смену. Он для левых сохранил партию, которую правые создать так за эти годы и не смогли. А вот как будет дальше все развиваться - это важно.

Ж.Ж. Руссо
Старый 21.06.2010, 21:00
Долгожитель

Не знаю всей той подоплеки, поэтому не берусь судить.
Старый 21.06.2010, 21:21
Ак-рус
Guest

Цитата:
Сообщение от Megatron
Разговор русского коммуниста и русского национал-социалиста

Русский коммунист:

… Как Русский коммунист Русского национал-социалиста хочу Вас спросить для начала вот о чем. Вы в своей теории РНС (Русский национальный социализм) обошли очень важный момент: какой будет государственная религия у Русских национал-социалистов. Вы же не станете утверждать, что национал-социалисты сплошь рационально мыслящие люди, не допускающие вмешательства сверхъестественных сил в дела человеческие? Итак, какой Вы веры? Это, согласитесь, далеко не праздный вопрос...

Русский национальный социолист: Для начала, уважаемый, стоит прекратить провокационный тон дискуссии. Религия не может быть предметом монополии, религия может быть предметом общности, типа, как у меня в армии РТВ ПВО: свой-чужой. Тут уж, уважаемый, либо как по совести, либо как в лотерею сыграть. Уверен, Вы играете как на бирже - делай ставки на лидера.

........
P.S. - теги зачистил/выправил, что бы выглядело правильно. Остальное не трогал. NordSky.

Последний раз редактировалось NordSky; 21.06.2010 в 21:54
Старый 21.06.2010, 21:25
Отравлен полонием

Цитата:
Русский национальный социалист: Для начала, уважаемый, стоит прекратить провокационный тон дискуссии. Религия не может быть предметом монополии, религия может быть предметом общности, типа, как у меня в армии РТВ ПВО: свой-чужой. Тут уж, уважаемый, либо как по совести, либо как в лотерею сыграть. Уверен, Вы играете как на бирже - делай ставки на лидера.

Это что такое?

Ж.Ж. Руссо
Ответ

Опции темы
Опции просмотра