Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Газенваген > Заповедник гоблинов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 04:45
Остап Остап вне форума
Отравлен полонием

Остап >0<
Отправить сообщение для Остап с помощью Skype™
По умолчанию МАТЬ

Мать была несчастна. Она похоронила Мужа и Сына, и Внуков, и Правнуков. Она помнила их маленькими и толстощекими и седыми и сгорбленными. Мать ощущала себя одинокой березкой среди выжженного Временем леса. Мать молила даровать ей Смерть: любую, самую мучительную. Ибо она УСТАЛА ЖИТЬ!.. Но приходилось жить дальше... И единственной отрадой для Матери были Внуки ее Внуков, такие же глазастые и пухлощекие. И она нянчилась с ними и рассказывала им всю Жизнь, и
Жизнь своих детей и своих внуков...
Но однажды Гигантские Слепящие Столбы выросли вокруг Матери, и она видела, как сгорали заживо ее праправнуки, и сама кричала от боли плавящейся кожи и тянула к Небу иссохшие желтые руки и проклинала его за свою Судьбу. Но Небо ответило
новым свистом разрезаемого воздуха и новыми вспышками Огненной Смерти.
И в судорогах, заволновалась Земля, и миллионы ДУШ вспорхнули в Космос.
А Планета напряглась в ядерной апоплексии и разорвалась вдрызг...

Маленькая розовая Фея, покачиваясь на янтарной веточке, уже в который раз щебетала своим подружкам о том, как много лет назад, пролетая на другой конец Вселенной, она заметила голубовато-зеленую, сверкающую в лучах Космоса небольшую Планету.
- Ах, она так чудесна! Ах! Она так прекрасна!- ворковала Фея. - Я весь день летала над изумрудными полями! Лазурными озерами! Серебристыми реками! Мне было так хорошо, что я решила совершить какое-нибудь Доброе Дело!
И я увидела Мальчика, одиноко сидящего на берегу усталого пруда, и я подлетела к нему и прошептала: "Я хочу выполнить твое Заветное Желание! Скажи мне его!" И Мальчик поднял на меня прекрасные темные глаза: "У моей Мамы сегодня день рождения. Я хочу, чтобы Она, несмотря ни на что, жила вечно!"
- Ах, какое благородное желание! Ах, какое оно искреннее! АХ, какое оно возвышенное!- пели маленькие Феи. - Ах, как счастлива эта Женщина, имеющая такого благородного сына!

* * *

В оранжевом от звезд и комет Космосе мчались раскаленные куски разорвавшейся Планеты. И на одном из черных обломков сидела Мать, застывшая в Отчаянии и Бессмертии...
-Будь ты проклят,сын!-выдавила она сквозь обожжёные губы...
Старый 14.09.2013, 09:53
Бледный лось Бледный лось на форуме
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

А бессмертные какают?

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Старый 14.09.2013, 10:57
Остап Остап вне форума
Отравлен полонием

Остап >0<

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
А бессмертные какают?

Я надеюсь они знают http://rusforce.org/showgroups.php
Старый 14.09.2013, 11:42

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Остап
Я надеюсь они знают http://rusforce.org/showgroups.php

Ну бухают точно...

Старый 14.09.2013, 12:51
Остап Остап вне форума
Отравлен полонием

Остап >0<

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
Ну бухают точно...

Пэ-Жэ наверно сильно бухает а если нет то наверно менингит.
Старый 14.09.2013, 13:01
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Остап
Мать была несчастна....

Остап у нас любитель фантастики ? или самодеятельный пессимист-философ ?

далее вопросы:

1. почему в "Свободной трибуне", а не в "Прозе"?

2. какое отношение имеет к национализму, патриотизму или, на худой конец, позитивно-философскому, т.е. в возможной перспективе оптимистическому восприятию действительности, исключительно которое нам нужнО \ибо пессимизмом, ноющим постмодернизмом и т.п. деконструктивистскими плачущими измами мы сыты по самую нихочуху \

3. почему не проставлен автор ? вот этот: Владислав Михайлович Панфилов ибо люди ж могут подумать, что сие есть творчество самого Остапа... а это сильно нескромно

4. концовку "-Будь ты проклят,сын!-выдавила она сквозь обожжёные губы..." сам придумал? ибо у Панфилова этого нету
если да - то неудачно как стилистически, так и философски!

и последнее:

ЧЕГО СКАЗАТЬ-ТО ХОТЕЛ?
Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 14.09.2013, 13:54

Цитата:
Сообщение от sadregol
...почему в "Свободной трибуне", а не в "Прозе"?

Тему переношу туда,где ей место.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра