Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Идеологическая площадка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 18:11
Сенеж Сенеж вне форума
Отравлен полонием

Сенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
А иногда и жратва есть,да кусок в глотку не лезет-тошно от всего этого блядства.

Жизненное кредо у них - если нет куска, то и не до блядства как-бы.. Без куска - апатия и жопа начинает подмерзать..
Старый 17.10.2011, 18:11
Воркута Воркута вне форума
элитный бомж

Воркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Быдлосовок-имперец
Родины на данный момент у нас нет?

если у тебя её нет,то мне тебя искренне жаль.ты,получается у нас "Иван,родства не помнящий".я живу за рубежом,но помню и люблю своё Отечество,которое зовётся Россия,и которое дало мне образование (заметь бесплатно) и где похоронены мои предки.а то,что Родина сейчас в оккупации,так у нас враги и предатели были всегда.не долго им уже осталось.всё к тому идёт.

Иоанн Златоуст Константинопольский,Первосвятитель,5-й век н.э.
«Антисемит - это не тот,кто не любит евреев,это тот,кого не любят евреи.»Joe Sobran
Старый 17.10.2011, 18:37
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Сенеж
Жизненное кредо у них - если нет куска, то и не до блядства как-бы.. Без куска - апатия и жопа начинает подмерзать..

Да это кишкоблуды какие-то,больные люди...

Благие намерения без решительности,пустой звук!(с)

Последний раз редактировалось Бледный лось; 17.10.2011 в 18:38
Старый 17.10.2011, 21:15
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Смуглый_Лось
Ну молодец, наконец-то раскрылся. Ты забыл еще сказать, что нет русского народа никакого.

Так он именно это и сказал:

Цитата:
Нация - это спаянная кровью группа собственников, организованная для эксплуатации и защиты какой-либо территории.

Разве мы Русские - это группа собственников? Согласно этому определению Русские нацией не являются. Жиды - являются, Русские нет. Это чисто жидовский подход. Не еврейский, а именно жидовский.

Точно так же как и утверждение о том, что "Родина это там где хорошо".

Я не знаю кто по крови этот человек, но его мировозрение - это мироззрение жида. Мировоззрение абсолютно чуждое нам Русским.

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 17.10.2011, 21:18
Смуглый_Лось Смуглый_Лось вне форума
Долгожитель

Смуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренции

Да я думаю, он просто "говно в проруби". Есть такие чудилы, которые ходят по форумам и чисто от нех делать спорят со всеми, не имея собственной точки зрения. Я таких называю - "говно в проруби".
Старый 18.10.2011, 00:09
Быдлосовок-имперец Быдлосовок-имперец вне форума
наивный демагог

Быдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренцииБыдлосовок-имперец вне конкуренции

Цитата:
Разве мы Русские - это группа собственников?

Нет, конечно нет, ну какие собственники? Ты что! С ума сошел? Хочешь сказать, что Россия принадлежит Русским? Не смеши. Ее прихватизировали. Кстати, формулировка эта не моя и даже не жидовская, а одного очень известного англосакса.

Цитата:
Да я думаю, он просто "говно в проруби". Есть такие чудилы, которые ходят по форумам и чисто от нех делать спорят со всеми, не имея собственной точки зрения. Я таких называю - "говно в проруби".

Говно в проруби - это ты, Смуглый. Ходишь по форумам, пиздишь какую-то хуйню про какой-то национал-социализм, а когда банят, пишешь пасквили в своем ЖЖ на "обидчиков" вроде этого:

Цитата:
(Разъяснения для тех, кто в курсе дела)

Хочу дать разъяснения по поводу написания мной статьи о «Русском» форуме, тем, кто принимал участие в дискуссии по поводу данной темы. Чем было вызвано ее появление. Да, меня забанили на форуме еще летом "за русофобию". Гнуснейшее и несправедливейшее обвинение. Я продолжал читать форум.

Но вот там появился участник фон Ульрих. Он приверженец взглядов, схожих с моими. Поднимал он вопрос в дискуссиях и обо мне. И естественно получал ответы, которые меня порочили, были ложью, оскорблением. На которые я ответить не мог своим недоброжелателям.

Я написал в свой скромный мало кому известный блог статью «О псевлюках». Накопилось у меня. Но распространять, я не распространял. И пояснений тоже особых не давал.

Статью на критикуемый мною форум выложил один из его модераторов - Фантомас. Никто его не заставлял и не просил это делать.

Вследствие моего повторного появления и последующего нового удаления с него разразилась форумная баталия обо мне, моих постах, моем поведении на форуме. Надо сказать, что со стороны моих оппонентов была односторонняя, однобокая трактовка моего поведения на форуме. Меня как обычно они обвиняют в хамстве.

Но это ложь. И в таком случае лучше быть хамом, нежели лицемером. Советую всем заинтересованным почитать для прояснения в чем дело, тему "Концепция раздельного сосуществования рас", где Боброк (администратор форума) не стесняется в скабрезностях, где мне навешивают ярлыки, где затыкают мне рот.

Да и почитайте, как пишут обо мне тот же Философ, Лавретий Палыч (участники форума, «недоброжелатели»). Они не стесняются меня за глаза, да и без всякого на то основания называть мудаком, полудурком, ебанько. При том, что хам почему-то я. И потом это быдло удивляется, что я им отвечаю подобным образом.

Вот он вспомнил, что я его назвал барыгой. Но там где я это сделал он все потер, чтобы никто не мог увидеть, за что я его так назвал. И какой же сука злопамятный!

Или вот они с Палычем на пару облили меня грязью, сказав, что, мол, я себе присвоил заслуги форумного рейтинга за счет взрыва в Домодедово. Мол, приписал рекорд посещаемости себе, своему повторному приходу на форум, своей активности. Просто посмотрите дату рекорда и дату взрыва в Домодедово: рекорд посещаемости форума был 15.01, взрыв – 24.01. Они не погнушались так лгать на костях погибших. Ничего для них святого, никаких границ, лишь бы очернить того, кто им не нравится. В этом они все, в этом их вся лицемерная сущность поведения на форуме. А может и в жизни.

Философ открыто называл быдлом людей, народ за то, что они, видите ли, мало зарабатывают (ленивые мол, работать не хотят). Он по классовому признаку устраивает рознь на форуме. За это он и был назван мною барыгой. Он чванливо "чмырит" всех, кто по его мнению «неудачники»: типичная либерастическая демагогия нынешнего россиянского мещанства. Это у нас в стране всегда было свойственно тем, кто недавно сам чуть-чуть из дерьма на вершок вылез. Свинячье чванство и барство по отношению к той простой среде из которой они вышли. Думаю, многие в жизни встречали подобного рода «бизнесменов». И обычно такие бахвалятся, что всего добились сами. А на поверку скрывают свои «хитрожопые дрожжи», с помощью которых они поднялись. Но все тайное становится явным. Думаю, я еще узнаю о его «пути к успеху и вершинам»…

Он, как и многие ему подобные, открыто презирает людей и думает, что никто не может ему ответить. Я таким всегда отвечал, и никогда такие самодовольные цапки мне рот не закроют. Он открыто поддерживает Кремль, говорит, мол вектор у них не тот... Это ж не наивность.

И Боброк тоже с помощью формализма затыкает рот другим. Мол, за мультиник банит. И после этого эти люди изображают, что они против 282 статьи? Когда сами пользуются теми же методами, что в ней заложены. Это несложно для московского адвоката. Современный режим очень хорошо сформировал его правоприменительную практику, удобную для подавления личности.

Они сами создают себе врагов... Они сами были "обиженными", когда их вышвырнули из ДПНИ Поткина, где они тоже хотели представлять из себя нечто значимое, но их там быстро на место поставили.

Они не читали толком мои произведения, но судят о них по названиям и пытаются сказать, мол мы таких много знаем, "непонятых".

А на самом деле, как раз они-то "непонятые" и непонятные, вечно пресмыкающиеся к каким-то движнякам, интеллектуальные пигмеи. Может быть, кто-то из читающих данное разъяснение, их знает лично. Но мне за тысячи километров они видятся такими. Может в жизни они хорошие, успешные люди, но это их собственная жизнь, а здесь публичный политический форум и выглядят они на нем совсем неприглядно. Вы сами посмотрите, они ведь ни с кем не хотят идти на консенсус или альянс. Они б хотели, чтоб к ним на поклон шли, в полуприседе. А не идут. И остается им только как старым бабкам обсуждать и осуждать других за их активность и стремления.

В общем ведет Боброк и Ко себя также как и Путин и Ко. Как будто, только они знают, что к чему, а вы там в регионах дураки и заткнитесь. Такие же безыдейные – де, ваших идей мухосранских нам не надо. Очки втирают. Чисто по-московски, теми же методами "вертикали". Почему? Да потому что они при этой системе все хорошо устроились и подспудно боятся пилить сук, на котором удобно сидят. Такое впечатление, что делают все на всякий случай – вдруг завтра "начнется", а они если что были "за", "участвовали". Отрабатывают по-буржуазному национальную карту.

Да они очень четко показали участникам форума, которые устроили «пикет» в виде темы за мое возвращение на форуме, как они относятся к ним всем. «Как так, тема в топе, возмутились» Философ и Лаврентий Палыч. И модераторы отправили народный опрос «Голосуем за отмену бана» в раздел форума «Говно на вентиляторе». Форумчанам прямо и толсто намекают – «вы – говно со всеми вашими попытками отстоять свое мнение, ваши потуги нас лишь забавляют».

Все это какой-то либеральный сталинизм, а вовсе не русский национализм.

П.С.: Я знал, что моя статья до них дойдет. Она просто демонстрация того, что мои недоброжелатели недальновидны и не ценят национальные кадры, не ценят способных людей, также как и путиноиды (этим лучше бы чтоб, такие как я, сгнили или спились). Статья была предостережением Боброку и Ко: те активисты, кто мог стать соратниками, единомышленниками, из-за пренебрежения, надменности, презрения и глупости по отношению к ним, могут обернуться против его компании.

Но почитайте комментарии. Дальше поверхностного эти люди не видят. Увы.

И где, Смуглый, твоя принципиальность?
Старый 18.10.2011, 00:16
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

Цитата:
Нет, конечно нет, ну какие собственники? Ты что! С ума сошел? Хочешь сказать, что Россия принадлежит Русским? Не смеши. Ее прихватизировали. Кстати, формулировка эта не моя и даже не жидовская, а одного очень известного англосакса.

ну я же тебе и говорю, вали в штаты там найдешь себе подобных и англов и саксов, а в большинстве своём жидов

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 18.10.2011, 00:17
Смуглый_Лось Смуглый_Лось вне форума
Долгожитель

Смуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренцииСмуглый_Лось вне конкуренции

Цитата:
пиздишь какую-то хуйню про какой-то национал-социализм, а когда банят, пишешь пасквили в своем ЖЖ на "обидчиков" вроде этого:

Пиздишь хуйню ты. Меня как раз банят за принципиальность. У меня есть развернутая позиция. Пасквиль, не пасквиль - а есть. А у тебя только голимый пиздеж.

Какая у тебя позиция? Ты то что пишешь?

Цитата:
И где, Смуглый, твоя принципиальность?

При мне. А у тебя даже Родины нет.
Я нигде ни разу не сказал ни единого слова против русского народа - вот моя главная принципиальность.
Старый 23.01.2012, 08:46
Андрей Семёнов Андрей Семёнов вне форума
Новичок

Андрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренции

Вопрос Боброку: почему русские (великороссы) не должны быть собственниками?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра