Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Идеологическая площадка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 23:00
Герасим Герасим вне форума
Отравлен полонием

Герасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренции

Я живу тут на Ставрополье. Я знаю, как тут продают пруды, элеваторы, опытные участки (т.е. ценные земли) дагам и чеченцам такие вот "хозяйчики".
Старый 08.04.2011, 23:04
Философ Философ вне форума
Отравлен полонием

Философ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренции

Герасим, будь у тебя в собственности элеватор, что бы ты с ним сейчас делал?
Старый 09.04.2011, 08:06
Герасим Герасим вне форума
Отравлен полонием

Герасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренцииГерасим вне конкуренции

Тут дело не в собственности, а в хозяйствовании. В 90-е власти бросили хозяйство на самотек и анархию, сами приняли участие в развале хозяйства. И теперь вот такие "хозяйчики" сформировались, которые просрали на самом деле все что только можно и в планах у них свалить за бугор.

Если б у меня был элеватор. Он бы работал как элеватор. Хорошо, что они эти элеваторы вообще не развалились. Тут такое дело еще, что те, кто подгребать это все под себя начал - это не простые предприниматели, а мафиози, вроде цапков.
Старый 09.04.2011, 12:25
Отравлен полонием

Философ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренцииФилософ вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Герасим
Тут такое дело еще, что те, кто подгребать это все под себя начал - это не простые предприниматели, а мафиози, вроде цапков.

Так радоваться надо что временщики продают. Купят настоящие предприниматели...
Старый 09.04.2011, 18:46
Сенеж Сенеж вне форума
Отравлен полонием

Сенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренцииСенеж вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Философ
Купят настоящие предприниматели...

Даги и чучены?
Старый 09.04.2011, 18:53
Суздалец Суздалец вне форума
неблагодарный расеянин

Суздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренцииСуздалец вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Сенеж
Даги и чучены?

да какая разница... главное элеваторы эффективно будут работать.

Я против Возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства (ст. 282 УК РФ),а также против Публичных призывов к осуществлению экстремистской деятельности (ст. 280 УК РФ).
Старый 09.04.2011, 20:45
Отравлен полонием

Никто не мешает нескольким хозяйствам, которым важно хранить урожай, создать АО, которое выкупит этот элеватор.
Старый 12.04.2011, 17:55
Зимородок Зимородок вне форума
Долгожитель

Зимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренцииЗимородок вне конкуренции
По умолчанию Распад по кашински или "Россия для Русских"

Собственно испражнения этого урода с титановой челюстью здесь.

Мне бы хотелось на паре цитат заострить внимание.

Цитата:
«Вот сейчас хочу отправлять учиться в Прагу, потому что, понимаешь, старик, у этой страны нет будущего. И мне, конечно, обидно, потому что здесь похоронены мои прадеды, прабабки, все они казаки, и вот шашка деда, которую ему подарил его отец перед войной, и так все грустно, но я понимаю, если мой сын будет жить здесь, ничего хорошего с ним не будет, поэтому я отправляю его учиться в Пражский университет, на английском языке, чтобы он дальше жил в англо-саксонском мире». Почему-то меня это крайне взволновало. Такого рода настроения, мне кажется, и есть настроения русских, которые живут в России, их отношение к России, их представления о будущем России, которого, видимо, все-таки нет.

Даже если существует этот разговор, в чем я сомневаюсь, что пражский университет дает прекрасное образование иняза и бывший председатель знает что такое англо-саксонский мир? Пии.. Кашин не по детски, свои иллюзии выдает за чужой разговор.

Цитата:
Это очень чувствуется в том же Екатеринбурге. Три года назад это был обычный региональный центр. Сейчас с проводимыми там регулярными саммитами и будущей (на что они претендуют) выставкой «Экспо-2020» есть ощущение, что это Киев конца восьмидесятых, который скоро станет отдельной столицей. Может быть, это моя навязчивая идея, но есть ощущение, что везде, в больших региональных центрах, в миллионниках, Москва вот-вот перестанет быть тем местом, на которое они ориентируются как на источник, экономический и ментальный.

Опять спиздел уродец, был я недавно в Екатеринбурге и намека нет на сепаратизм, если Кашин и нашел что-то то наверно в близких ему кругах

Цитата:
Мы — недораспавшаяся империя. И рано или поздно должен закончиться этот процесс распада. Совершенно диким мне представляется то, что в рамках одной страны уживаются такие разные, буквально, государства, как Санкт-Петербург и Дагестан. Это уже не одна страна, не «большая и великая Россия», это разные страны.

Кто это мы? Ты и твои вошки? Насчет не одна страна это зря, я конечно миролюбив и терпим, но при встрече с человеком отзывающимся на Олег Кашин заряжу без промедления.

з.ы. Дальше не буду цитировать ибо .
Старый 12.04.2011, 18:34
VaSho VaSho вне форума
Долгожитель

VaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренции

Цитата:
поэтому я отправляю его учиться в Пражский университет, на английском языке, чтобы он дальше жил в англо-саксонском мире

Вот эта фраза про англо-саксонский мир, тоже резанула.
Старый 12.04.2011, 18:42
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Была эта кашинская тема у нас, так и называется "Мало били" http://rusforce.org/showthread.php?t=6830
Ответ

Опции темы
Опции просмотра