Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Идеологическая площадка
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 17:43
старовер старовер вне форума
Долгожитель

старовер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренции
Отправить сообщение для старовер с помощью ICQ Отправить сообщение для старовер с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Боброк
тему переношу в раздел "идеологическая площадка".

это по какому такому вопросу? пускай эта тема будет Главной на Русском Форуме, пускай его фильм *РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ* будет школьной программой для русских людей!!!! Я давно искал такого человека!!!
Старый 09.06.2012, 17:58
Долгожитель

старовер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренциистаровер вне конкуренции
Отправить сообщение для старовер с помощью ICQ Отправить сообщение для старовер с помощью Skype™

Я просмотрел его полностью, (в конеце даж слезу пустил под пестню) и за что спрашивается ЧЕЛОВЕК

сидит? к кого он оскорбил? к какому разъединению он призывал? пожалуйста

Други,если есть у его женыи счёт в нормальном банке, не через какую то телефонную-мутотистику,какую я понять не могу,,, а нормальный стёт ,в нормальноми банке,куда можно перевести деньги???????????????????????????????????????????? ?????????

..................
- ns/nordsky:
/старовер - я сейчас пытаюсь отрихтовать твой пост до нормального вида. До того, как мне кажется - ты что сказать хотел. - если я что-то не так сделаю - только скажи.
// - вроде сделал, Старовер, я правильно всё собрал? Твои мысли не нарушил?
Если что - скажи и укажи на мою ошибку.

Последний раз редактировалось NordSky; 09.06.2012 в 20:35
Старый 09.06.2012, 18:25
VaSho VaSho вне форума
Долгожитель

VaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренции

Почему то нельзя посмотреть, обидно за людей.
Старый 09.06.2012, 20:16
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от старовер
это по какому такому вопросу? пускай эта тема будет Главной на Русском Форуме, пускай его фильм *РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ* будет школьной программой для русских людей!!!! Я давно искал такого человека!!!

я и перенёс сюда эту тему из уважения к Душенову, это действительно очень достойный человек, взгляды которого не расходятся с делами, что в наше время редкость.

к слову, если кто-то хочет помочь семье Константина Душенова, который ныне отбывает срок за свои Русские православные патриотические убеждения, то всё здесь:
http://rusprav.org/DeloDushenova/Contents.html

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 09.06.2012, 20:27
NordSky NordSky вне форума
Мы Русские - с нами Бог!

NordSky отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Боброк
я и перенёс сюда эту тему из уважения к Душенову, это действительно очень достойный человек, взгляды которого не расходятся с делами, что в наше время редкость.

к слову, если кто-то хочет помочь семье Константина Душенова, который ныне отбывает срок за свои Русские православные патриотические убеждения, то всё здесь:
http://rusprav.org/DeloDushenova/Contents.html

- ИМЕННО!!!
- это ИДЕОЛОГИЯ.
/подписываюсь подо всеми выше сказанными словами.
Старый 09.06.2012, 23:31
Ирина Ирина вне форума
Долгожитель

Ирина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренцииИрина вне конкуренции

Константин Душенов настоящий РУССКИЙ! Быть таким человеком - подвиг! Дай Бог ему и его семье здоровья и долголетия!
порой, мне очень стыдно за свою беспомощность
Цитата:
Я верю, что это случится в ближайшие годы.

обязательно случится! вся гнусная мерзость, которая пьет кровь моих братьев - скоро будет спасаться бегством или умрет!
Старый 10.06.2012, 01:19
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от старовер

Я просмотрел его полностью, (в конеце даж слезу пустил под пестню) и за что спрашивается ЧЕЛОВЕК

сидит? к кого он оскорбил? к какому разъединению он призывал? пожалуйста

Други,если есть у его женыи счёт в нормальном банке, не через какую то телефонную-мутотистику,какую я понять не могу,,, а нормальный стёт ,в нормальноми банке,куда можно перевести деньги???????????????????????????????????????????? ?????????

..................
- ns/nordsky:
/старовер - я сейчас пытаюсь отрихтовать твой пост до нормального вида. До того, как мне кажется - ты что сказать хотел. - если я что-то не так сделаю - только скажи.
// - вроде сделал, Старовер, я правильно всё собрал? Твои мысли не нарушил?
Если что - скажи и укажи на мою ошибку.

сосед-друже,на какие твои ошибки я могу указывать???? я дэбил в компутерных делах!!!Единственное что прошу:- Уберите зигу из смайликов на Русском Форуме, противно и зазорно в самом деле, Тьфу, гадрсть!!!!!
Старый 10.06.2012, 02:01
Долгожитель

просто уберите смайлик? Мне противно\\\\\\\\\\\\\\\Мой ДЕД В танке воевал, иЭтих джигитов которые против , уничтожал пачками, только тогда оне были германцами,а счас еврейцами,,,да похуй, один Х...
Старый 10.06.2012, 02:12
Светлый русский Светлый русский вне форума
Ак-рус

Светлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от старовер
просто уберите смайлик? Мне противно\\\\\\\\\\\\\\\

Во оно как! Как тебя колбасит! Где ты в этом забавном и веселом смайлике свастику то увидел, болезный?
Старый 10.06.2012, 04:41
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Светлый русский
Во оно как! Как тебя колбасит! Где ты в этом забавном и веселом смайлике свастику то увидел, болезный?

а где ты в моём посте про свастику слова узрел???? я про смайлик Зига!!! Поймите меня - други я наш сайт рекламирую где не попадяно этот смайлик отпугивает людей.. первый вопрос который мне задают:-вы што власавцы недобитые штоль???выже русские все!!!а РУССКИЙ он уже символ! зачем Русскому иметь какие-то символы??? если он и так символ??? по моему на нашей планете только у русских осталось чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Последний раз редактировалось старовер; 10.06.2012 в 04:47
Ответ

Опции темы
Опции просмотра