Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Новости в России
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 14:37
BERLIN BERLIN вне форума
Владимирский централ

BERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренцииBERLIN вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Прямого эфира в природе не бывает, все идет с задержкой на час-полтора, за это время режется. Не хотели б, не пошло это в эфир

На площади стал бы орать, что его режут.

За Россию без диаспор!!!
Старый 15.09.2017, 23:16
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Про Гудкова и Каца отдельно
11.09.2017, 19:08653
Въехал в зону более-менее устойчивого мобильного интернета (это занятно, что у нас между Орлом и Калугой, вдоль крупнейшего шоссе есть огромные участки где почти нет связи, как в тундре какой-то) и полез посмотреть, что там вообще происходит.

Обнаружил, что многие заметили, что в моём поздравительном посте новоизбранным московским депутатам не упоминается ни Дима Гудков, ни Максим Кац.

Спасибо за это вполне справедливое замечание. Вы, конечно, совершенно правы, а я совершенно неправ.
С удовольствием исправляюсь:
Действительно, проект Гудков.мундеп стал примером хорошей политической и организационной работы. Мои поздравления и Диме (который мне нравится), и Максиму (который мне не нравится).

По итогу работы надо признать, что плюсы проекта перевесили минусы, к которым я безусловно отношу массовое выдвижение от ЯБЛОКА с подписанием дурацких обязательств. Это политическая кабала и худшая практика в наших условиях, когда партийные лицензии выдаёт Кремль.

Самовыдвиженцы выступили не хуже (а мне кажется и лучше). Зато «яблочная» аффилиация убила шансы на избрание тех, кто шёл на выборы в районах, где нет традиционно высокого голосования за демократов.

Вот я приехал в Марьино к себе на участок. Встретил кандидатов и наблюдателей — приятные ребята, но как человеку всю жизнь прожившему далеко от Хамовников-Арбатов мне было ужасно жаль их, ведь я понимал, что ноль шансов избраться под таким партийным лейблом.

Это я говорю с учётом того, что партию ЯБЛОКО я тоже скорее люблю и много лет был её членом. Просто сейчас я езжу по регионам, мы открыли 80 штабов и уверяю вас, ребятушки, это всё Марьино, а вовсе не Арбат. Но и там мы вполне можем победить, если не будем пытаться оживить давно мёртвое.

Вот вам, пожалуйста. Понятно было с самого начала, что это произойдёт и понятно, что я не могу такое поддерживать:
Цитата:
Григорий Явлинский
11 сентября в 1:32 ·
Друзья, спасибо, что услышали нас, пришли и поддержали! Проголосовали за «Яблоко»! 180 депутатов были избраны вчера от партии «Яблоко» в 51 районе Москвы. Мы стали второй партией по количеству муниципальных депутатов в столице. В 7 районах у нас большинство. А в Гагаринском — там, где вчера голосовал Путин, — у «Яблока» 100-процентный результат: мы взяли 12 из 12 мест.
Как видите, многое зависит от вас. Выборы 10 сентября это доказали. И не только в Москве. Кандидаты от «Яблока» прошли в 19 муниципалитетов по всей стране. Наши депутаты будут представлены в муниципиальных советах в Краснодарском крае, в Московской, Вологодской, Сахалинской и Псковской областях.
Так и должно быть. Идем дальше. Впереди президентские выборы.
3,2 тыс. отметок «Нравится»Комментарии: 327Перепосты: 262
Другие публикации

Григорий Явлинский
8 сентября в 4:48 ·
Может показаться, что, когда страна ведет две войны, убивает людей в Украине, держит в тюрьмах политзаключенных, физически уничтожает политических оппонентов, аннексирует территории соседей, балансирует на грани большой войны и бесконечно лжет на государственном уровне, выборы неуместны и не стоит в этом участвовать. Это не так.
Выросло целое поколение молодых людей, которые, чтобы противостоять всему этому, готовы идти в политику и участвовать в выборах - единственно возможной мирной процедуре смены власти. 10 сентября в Москве состоятся муниципальные выборы. Партия "Яблоко" вместе с Дмитрий Гудков выдвинула на эти выборы около тысячи человек, новых политиков, которым небезразлично будущее нашей страны. Приходите в воскресенье на выборы и проголосуйте за перемены, за новые лица в российской политике, за свое будущее!
https://www.facebook.com/yavlinsky.y...64473173645834

Собственно это и было причиной почему я не поддерживал проект Гудков.мундеп, а предпочел поддержать независимые команды (Яшин, Янкаускас, Мотин).
Однако, повторюсь, в целом плюсы сильно перевесили минусы.

Всё, что ведёт к поражению и побиванию Путина с «Единой Россией» — очень хорошо.

Когда Путин помпезно проголосовал в «Гагаринском», а потом его партия не получила там ни одного мандата — это именно что его поводили лицом о стол.

И Гудков с Кацем внесли в это замечательный вклад. Поздравляю их и спасибо.
navalny.com
Ответ

Опции темы
Опции просмотра