Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Газенваген > Кунсткамера уродов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 09:03
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Андрейка Савельев,чудо ряженое...выкладывать его перлы не буду,в паралельной ветке Редактор уже выкладывал.

Последний раз редактировалось Бледный лось; 06.03.2014 в 09:05
Старый 06.03.2014, 13:00
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Светлый русский
ФОРУМ СВОБОДНЫХ РУССКИХ СВОБОДНЫЙ ОТ РУССКИХ. Людотовский орк - еще те педерасты-русофобы, пятая колона! Ненавидят Россию и воздают хвалу всем ее врагам. На данный момент, онанируют на майдан и его лидеров, мечтают, чтобы как можно больше от туда привезли Русских солдатиков в цинковых гробах. Суки!

Предлагаю, на всю эту сволочь собирать информацию. И когда придет время, чтобы ни одна из этих мразей не смогла уйти от ответа.
СЛАВА РОССИИ!

и это верно

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 06.03.2014, 18:58
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

незабвенная и неповторимая мисс невинность Аналла Алла Горбунова на майдане

Цитата:
Всем привет из революционного Киева!

Как видите, русскую националистку в Киеве никто не съел)

http://zlaya-mudrost.livejournal.com/338466.html

начнется ли эпидемия венерических заболеваний в Киеве? вот в чём вопрос

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 06.03.2014, 20:42

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Боброк
...начнется ли эпидемия венерических заболеваний в Киеве? вот в чём вопрос

Скоро бандерлога будут узнавать по трипперу (гонорее)......это диверсия,дотянулся таки кГовавый Путин...
Старый 07.03.2014, 00:39
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Боброк
незабвенная и неповторимая мисс невинность Аналла Алла Горбунова на майдане

http://zlaya-mudrost.livejournal.com/338466.html

начнется ли эпидемия венерических заболеваний в Киеве? вот в чём вопрос

Предыдущий пост | Следующий пост
С майдана начали бежать.

http://tanya-mass.livejournal.com/1500747.html

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 07.03.2014, 06:11
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 07.03.2014, 18:19
Посторонний Посторонний вне форума
Долгожитель

Посторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренции

http://tanya-mass.livejournal.com/14...1316#t14701316
Крылову команда переобуться еще не успела дойти.
Сейчас он уже резко против майдаунов.
Цитата:
ниче не понимаю

Feb. 23rd, 2014 at 8:51 AM

В ленте читаю приветы от русских националистов братьям националистам с Украины..Поздравления с победой...

А то, что они - бандеровцы-нацисты декларируют русофобскую политику и призывают запретить русский язык, русских убивают, грабят русские квартиры в Киеве - это не напрягает русских националистов?
136 comments Leave a comment Add to MemoriesShareLink
Comments

( Read 136 comments — Leave a comment )
krylov
Feb. 23rd, 2014 06:13 pm (UTC)
Таня, Вам ещё никто не говорил, что Вы ебанутая на всю головушку? Ну вот я вынужден это сказать, хотя не люблю подобную лексику. Однако что поделаешь - она тут к месту.

Старый 17.03.2014, 20:31
Dyomyd Dyomyd вне форума
Долгожитель

Dyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренцииDyomyd вне конкуренции

Крылов вроде всегда хохлов не любил
http://www.russkoedelo.org/novosti/#27_08_2013_01
вальцманы приходят и уходят а ебина сранина остаётся
http://www.duel.ru/200103/?03_8_3
Старый 17.03.2014, 21:28

Цитата:
Сообщение от Dyomyd
Крылов вроде всегда хохлов не любил

За то всегда любил деньги.
Старый 26.03.2014, 09:58
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Цитата:
Продолжаем отслеживать московских бандеровцев: Юрий Горский

"Я действую! Я еду в (на) Украину"
"Буквально на прошлой неделе я вернулся с Майдана (19.03.2013)"
"Вернулся с Майдана. Шесть дней жил событиями Киева и рассказами очевидцев. Славлю НЕБЕСНУЮ СОТНЮ! и чту их подвиг"
"Украина осуществила Национальную Революцию"
"И пролитая кровь Небесной Сотни - есть фундамент Новой подлинной Украины"
"Для киевлян и всех тех, кто приходил и приезжал на Майдан, выходя из метро Хрещатик, к бывшей улице Институтской, а теперь к улице Небесной Сотни, хорошо известно стихийное мемориальное запечатление памяти погибших. Мемориальная память – в цветах и фотографиях, в крестах и неугасимых лампадах. А также в рисунках детей, что особенно подчеркнули высоту момента, изобразив всё то, что захотели их сердца. Детское чутьё, кто есть кто – не обманешь. Детское восприятие не сфабрикуешь. Его не заставишь восхищаться тем, чему не открыто сердце ребёнка. А здесь дети, чей возраст от пяти и немного более лет, что своими рисунками воспели народное самосознания подвига Небесной Сотни с такой чистотой и придельной искренностью. Словами трудно передать атмосферу, что царит на бывшей Институтской улице. Но возможно сформулировать те мысли, которые меня посетили в тот миг, когда я там оказался. Коль, если дети отозвались на произошедшие события своим творчеством, то Путин проиграл и прозевал рождение Новой Государственности Украины, как в своё время Ирод проморгал рождество Христово"
"Они, радикалы, которые жаждут лишь Нового Средневековья, где людскими судьбами правят Честь и Совесть. Они воспользовались Евромайданом и в час Х принялись осуществлять свои планы и объявили национально-освободительную войну. ...Эти люди – повстанцы, генофонд славянской расы, которая пробудилась к подлинной жизни и требует вернуть своё онтологическое право на Правду! ...Родилась – национально-освободительная война! Слава Войне! Слава оружию в руках повстанцев братьев-славян!"
"Теперь только террор и национальное восстание является аргументом международного права, а не дипломатия. На пороге в дверях вас приветствует Новое Средневековье. Кто не слышит Его поступь и не видит огненного плаща на плечах приближающегося к вам силуэта, тот будет огорчён и наказан за нерадивость и духовную тупость. Этот нерадивый индивидуум будет испытан огнём и чёрным удушливым дымом с улиц Майдана"
"Война есть война. И неважно, что она только пока информационная. На Майдане ждут путинских танков с оружием в руках и слагают песни о Небесной Сотне..."
"Я поддерживаю украинских националистов. Поскольку они суть резерва Русского Духа (я знаю, о чём говорю – со многими из них – знаком лично)"
"Те, кто на Майдане явно там не за деньги, но по убеждениям..."
"Националисты Украины – «Правый сектор» – повстанцы славянских земель и вестники Консервативной Революции, которым не зависимо от исхода на Киевском Майдане удалось явить Миру свой образ великой борьбы и рубежи заветной Свободы и несгибаемой Воли"
"На Майдане рождается племя повстанцев, презревших смерть"
"Слава Украине! Слава героем и смерть врагам!"
"...то, что она (Украина) перестанет быть про-российской, это не есть плохо"
"...то самое будущее, когда "Правый сектор" и "Русский легион" к власти придёт"
"Брат, Ярош, всё верно! Бог в помощь! У нас в России будет также!!!"
"Украина сегодня – это завтра России"

Не по теме:
"Я не верю федеральным каналам российского телевидения. Я живу в иной реальности";
"Я присягнул Господу Богу в 13-ть лет (1984), когда снял со своей шеи пионерский галстук (повязанный Вселенским Злом)"
"Продолжать «работать-дружить» с людьми, которые любят негров для меня это стало обозначать, что я сам стал негром"
"Я убеждён, что снеговик есть продолжение еврейского мифа о Големе. ...Вы разве не в курсе, что снеговики и бесы могут принимать любое обличье"

И так, для полноты картины:
"Минск - это неистребимый памятник СССР, который я ненавижу. ...И так всеми любимого батьки А. Лукашенко - этот идеальный образец председателя колхоза, которого скоро не будет, я тоже весьма недолюбливаю"
"Этот грядущий Таможенный Союз будет большой бедой, ибо он на полном серьёзе возвращает нас в СССР 2.0"
"Аналог октября 1917 не за горами. Только вместо большевиков, будут русские националисты"
"С чего Вы взяли, что революция - это плоды Люцифера? Да и чем Люцифер плох?"

Юрий Евгеньевич Горский
(yuriy_gorskiy, goragor_ruf, russovet_tv, artpolitinfo).
43 года.
О происхождении ходят разные слухи, умолчу ("Знаю свою родословную более семи колен. Во мне течёт преимущественно русская кровь, а также – немного белорусской, литовской и немецкой крови, (более другой крови из рода, который поименно я знаю – однозначно нет). Моя фамилия происходит из священнического рода. Двоюродный прадед и его племянник расстреляны на Бутовском полигоне. Они прославлены в лике святых. Ими я и жив", "Я – потомок священнического рода (часть предков на Бутовском полигоне лежит). Человек русской крови и воспитания. ...В доме отца, деда и прадеда своего, со своими детьми уже 100 лет пятым поколением общего корня", "Сам я родом из священнического сословия (с конца XVIII века я имею подтверждённую родословную из архивов, помимо устных свидетельств различных родственников). Мой двоюродный прапрадед – священник. И его племянник (мой дед) тоже священник – были расстреляны оба на Бутовском полигоне. Мой (ещё ранее) прапрадед, будучи тоже священником, был женат на родной сестре (или на одной из племянниц) митрополита Московского Филарета Дроздова. Сам я в 1998 году имел продолжительную беседу в алтаре церкви, что в Переделкино со старцем Кириллом (Павловым), который благословил меня на восстановление моего рода священников после того как мне стукнет 45 лет").
Творческая личность, что какбэ характеризует. Поэт. Прозаик. Паркетчик и переплётчик, окончивший подготовительные сценарные курсы ВГИКа. В прошлом арбатский панк, нацбол и фанатичный поклонник Александра Гельевича Дугина. В 1998-2001 вольнослушатель в "Новом университете" Дугина.
Активничал в Общероссийском лево-демократическом общественном движении "Россия" (экс-спикера Госдумы Селезнёва), партии "Евразия". В 2005-06 руководил московским отделением Евразийского союза молодёжи, организовывал "кинолектории", "поэтические вечера", "евразийские среды", концерты, презентации, летние и зимние сборы командного состава ЕСМ. В 2006 "наставник" ЕСМ, глава департамента культуры и пропаганды Международного евразийского движения, один из инициаторов создания Православно-патриотического комитета, лидер полувиртуального "Консервативно-революционного фронта".
Соавтор идеи первого "Русского марша", бывший член оргкомитета "РМ". В 2006-08 председатель Московского исполнительного комитета Партии защиты российской конституции "Русь". Сотрудничал с Национал-социалистическим обществом (НСО). В 2008-09 один из лидеров Русского движения против нелегальной иммиграции (Русского ДПНИ).
В августе 2008 задерживался за пьяный дебош со стрельбой из травмата в супермаркете; было возбуждено уголовное дело, которое вскоре странным образом сошло на нет.
4.11.2008 пытался провести альтернативный "русский марш на колёсах": на радость публике выдал громкую речь посреди станции метро Курская, "совершая циклические круговые движения посолонь" (сие действо пресечено работниками метрополитена и милицией).
С 2009 ответственный секретарь за межрегиональное взаимодействие общественного объединения "Руссовет", а также редактор "Руссовет-ТВ", учредитель и главный редактор электронного периодического издания "АртПолитИнфо", лидер виртуального "Русского ультраправого фронта" ("РУФ свастикой своего сердца и Крестом своей души несёт Кровь предков и Дух доблести, поступки Любви и Возмездия, изобилие труда и творчества, рубцы меча и слова"). В 2011-13 один из инициаторов создания, член Оргкомитета, член Президиума Центрального совета Монархической партии "Самодержавная Россия". В 2013 вице-президент Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей "За жизнь", координатор Штаба по подготовке и проведению "Царского Русского Марша-2013" и член Всероссийского оргкомитета "За вынос Ленина!".
Называет себя "русским православным национал-социал-монархистом", "белым и свободным расистом".
Автор поэтических сборников "Обморок яви", "Злёсты", "Четки чисел".

более полная версия здесь
http://general-ivanov.livejournal.co....html#comments
там и видео есть)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра