Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Газенваген > Кунсткамера уродов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 21:38
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции
По умолчанию Проявившиеся гады

Начну тему с нашими соотечественниками героями майдана
Несите сюда кого найдёте тех кто себя проявил и в России и за границами России.

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 05.03.2014, 21:39
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

Пишут с Украины. Метаморфозы уже начались :

" Из обсуждений. Мужчина из Запорожья. " Люди простите я сразу.только что вернулся с улицы.у нас пытались свалить памятник Ленина, но мы отстояли его. Завтра возможно попытаются опять, то я пойду снова. но не об этом. я поражен глупостью и предательством народа.

21:47
Анатолий пашинин.актер российский.игравший массу хороших ролей в том числе патриотов и бойцов красной армии.оказался типичным гандоном.стоял там перед памятником ленина толи пьяный толи обкуренный.хамел ветеранам.

Орал на Бабурина.и кричал что нас всех уроют победители майдана.что нас давно пора повесить Я считал его нормальным грамотным актером с хорошей жизненной позицией.но на деле человек не понимающий что такое история его страны.плохая ли хорошая но это история.я не буду больше ходить ни на один из фильмов с его участием.такого актера больше не существует

Держал плакат. осторожно ленинопад. я сначала на его опьянение грешил.все пытался ему объяснить что он не прав. что его дед соратник кожедуба отец военнный са.не зря воевали и ценили свою страну.но он как под наркотой орал что все пидарасы а только майдан прав и он нас раздавит" "

Если сочтете нужным- заклеймите- Вас многие читают. Ненавижу этих продажных тварей, которые лезут в Россию, делают там карьеру и деньги и тут же на нее гадят и поддерживают обдолбанных пиндостанских холуев. В общем, на Ваше усмотрение.

Ну что тут скажешь ? Конечно сочту нужным, конечно заклеймлю. Время негодяев и уродов. В минуты смуты и безвременья они появляются с особенной яростью, как оборотни в полную Луну. Фото Хероя прилагается, если кто не помнит.

http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1667998.html

http://www.youtube.com/watch?v=lTkfZl6rDpw

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Старый 05.03.2014, 21:39
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

первый нах

Старый 05.03.2014, 21:57
Боброк Боброк вне форума
ДРЕМУЧИЙ МРАКОБЕС

Боброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренцииБоброк вне конкуренции

вскрывшийся пидарас

Заняв Крым, Путин начал революцию сверху. Идёт этот процесс очень и очень тяжело, с постоянными "шатаниями из стороны в сторону". Но он идет. И если его не поддержать сейчас, то провал сметет и его, и всю страну. Кроме того, во время войны мятеж против главкома равносилен измене Отечеству. "Путь Гучкова-Милюкова-Львова и Ко", также в свое время воплотивших мятеж во имя "спасения России" привел известно к какому результату. (с) Стрелков И.И.
Старый 05.03.2014, 22:03
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

http://vk.com/veleyarkolovrat

Старый 05.03.2014, 22:07
Светлый русский Светлый русский вне форума
Ак-рус

Светлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренцииСветлый русский вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бак
Несите сюда кого найдёте тех кто себя проявил и в России и за границами России.

ФОРУМ СВОБОДНЫХ РУССКИХ СВОБОДНЫЙ ОТ РУССКИХ. Людотовский орк - еще те педерасты-русофобы, пятая колона! Ненавидят Россию и воздают хвалу всем ее врагам. На данный момент, онанируют на майдан и его лидеров, мечтают, чтобы как можно больше от туда привезли Русских солдатиков в цинковых гробах. Суки!

Предлагаю, на всю эту сволочь собирать информацию. И когда придет время, чтобы ни одна из этих мразей не смогла уйти от ответа.
СЛАВА РОССИИ!
Старый 06.03.2014, 01:30
Маргарита Маргарита вне форума
Долгожитель

Маргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренции

Я вообще то Максима знаю и предателем его не назову даже в бессознательном состоянии. Майдан не только выбросил в осадок отстой из национального движения, но и вскружил голову настоящим борцам.

Ведь Севастополь и появившийся затем "Русский Сектор" появились как контрреволюция и национально - освободительное движение уже после. На майдане были в большом количестве и те, кто желал свергнуть Янука, не заморачивая себе голову геополитикой и тем что будет после. Считать всех, кто симпатизировал правым майданщикам предателями нельзя. Скорее следует считать заблудившимися или просто решившими попробовать себя в качестве революционеров против. Против того же Янука, но не против Русских и России.

Максим Вахромов не предатель.
Старый 06.03.2014, 01:50
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Цитата:
Сообщение от Маргарита

Я вообще то Максима знаю и предателем его не назову даже в бессознательном состоянии. Майдан не только выбросил в осадок отстой из национального движения, но и вскружил голову настоящим борцам.

Ведь Севастополь и появившийся затем "Русский Сектор" появились как контрреволюция и национально - освободительное движение уже после. На майдане были в большом количестве и те, кто желал свергнуть Янука, не заморачивая себе голову геополитикой и тем что будет после. Считать всех, кто симпатизировал правым майданщикам предателями нельзя. Скорее следует считать заблудившимися или просто решившими попробовать себя в качестве революционеров против. Против того же Янука, но не против Русских и России.

Максим Вахромов не предатель.

этот как раз против русских и России. Он наверное голодает? Всё пишет как в России плохо живётся.

Старый 06.03.2014, 01:51
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Андрей Валентинов пишет:
"Сегодня Харьков казался тихим, спокойным и даже безмятежным. Ни толп, ни патрулей, ни флагов, возле администрации, где недавно убивали, уже успели навести марафет. Георгиевские ленточки, и те пропали, увидел лишь одну, на старой кошёлке, уже много лет продающей коммунистическую макулатуру. Разве что в разговорах, то слева, то справа, обрывками: «бандеры…», «бандерлоги…», «хахлы…»
Я ничего не могу сделать! Ничего! Говорят, оружие писателя – слово. Ерунда, у писателя нет оружия, он ни с кем не воюет. У хирурга есть скальпель, вещь тоже острая и опасная, но его работа – не резать людей, а спасать. Слово – оружие пропагандистов, орущих в мегафоны: «Рус, сдавайс! Поучишь белый булка!»
А вокруг радостный вой, умильное предвкушение: убей хахла, убей страну!
Оружие писателя - слово, говорите? Ну, пусть, но слово – не крик. А сейчас время крика, дикого ора - такого, что телевизор включать жутко. Слово? Пожалуйста! Как прикажете начать? «Люди доброй воли! К вам обращаюсь, я, Андрей Валентинович Шмалько, 1958 года рождения, известный, как Андрей Валентинов…»
Ответ я уже слышу. Не слово – дикий, захлебывающийся хохот. Так его, хахла! Какой смишной хахол! Пейсатель! Прозаик? Про заек?
Бей хахлофф!!!!
Орать будет не просто сонмище злобных мудаков, именуемое «интернетом», коллективное бессознательное нашей Прекрасной эпохи. В хор вступят хорошо знакомые мне люди, уже успевшие отметиться по полной программе.
Скажи, Саша Громов, тебе будет приятно, когда нас станут убивать? Ведь ты ненавидишь украинцев. А я, знаешь, украинец. У меня есть несколько книг с твоими автографами. Кому их завещать?
Скажи, Лёва Вершинин, тебе выйдет премия, когда убьют еще нескольких харьковчан? Пока убили только троих, для премии маловато. Ты хорошо объяснил в своей «Фолькише Беобахтер», что украинцев убивать нужно чаще и больше. Я тебя не так понял? Не убивать, а просто бить арматурой? Уточнение принимается.
Лазарчук! Андрей! Ты же врач! Помнишь, в Москве, на «Росконе», мне поплохело, а ты меня за пять минут на ноги поставил? Мне сейчас куда хуже, но ты мне не станешь помогать, ты ведь ненавидишь Украину и украинцев. А я, знаешь, украинец.
К Сереже Лукьяненко обращаться не имеет смысла. Ныне это просто неодушевленный кусок гавна.
Я знаю, что вы мне ответите, ребята, когда отхохочетесь и слезы утрете. Тебя, хахол, никто убивать не собирается. Просто введем войска, аннексируем, унизим. Подумаешь, Родины лишим! Какая херня! Украины, как известно, не существует, а хахлов выдумал австрийский генеральный штаб.
И я ничего не смогу сделать!
Фронта не будет, страну никто не решится защищать. Нас даже не станут расстреливать, а просто будут плевать в лицо. Бывшие братья по Фэндому, вы тоже присоединитесь? О чем спрашиваю? Уже очередь стоит.
Вы, говорили, что украинцы и русские – братья. Вы говорили, что русские и украинцы – один народ. Так кого вы собираетесь давить? Самих себя? Ах, да, конечно! Бандерлогов!
А еще говорят, что нужно молчать. А еще говорят, что тиражи. А я еще говорят, что кусок гавна будет запрещать издаваться в РФ. А еще говорят, что в Калифорнии хорошо. А еще говорят, что Партенит теперь – не Украина. А еще говорят, что на брюхе – безопаснее.
А самый умный шепнет: какая, мол, разница? Ты же пейсатель, а шлепать по клавишам можно при любом режиме, даже когда чужие патрули за окном.
Смирись, корвалолу выпей, народ не смеши!
Наверно, я найду выход. Но сейчас, когда безнадежный день сменился безнадежным вечером, я не чувствую ничего, кроме отчаяния.
Вам смешно? Так смейтесь!.."

Смешного мало. И даже передёрг - когда политическое противостояние лёгким движением руки подменяется чисто национальным - можно простить обиженному человеку. Забавно, правда, что на следующий год после упомянутого эпизода автор читал доклад, в котором обвинил меня в пропаганде нацизма. Нет, я не обиделся. Я просто запомнил.
Как и "москаля - геть!" - это уже другой эпизод.
Русские вообще не очень обидчивые. И даже не злые. Но память у них хорошая.
ПС: в любом случае - если тебя, не дай бог, помнут или ранят - буду лечить

http://urus-hay.livejournal.com/352269.html?page=4

Старый 06.03.2014, 02:04
Маргарита Маргарита вне форума
Долгожитель

Маргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренцииМаргарита вне конкуренции

Вот, Бак, почитайте.

Максимилиан Волошин

Одни восстали из подполий,
Из ссылок, фабрик, рудников,
Отравленные темной волей
И горьким дымом городов.

Другие из рядов военных,
Дворянских разоренных гнезд,
Где проводили на погост
Отцов и братьев убиенных.

В одних доселе не потух
Хмель незапамятных пожаров,