Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Газенваген > Кунсткамера уродов
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 17:37
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок

Крымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
Вот по этому я и перестал посещать сей форум...ни какого позитива,один бред городских сумасшедших...жаль на них своё драгоценное время тратить.

Увы, это, не сумасшедшие. Я проверял трассировку форумов "Великая Россия", и "Апология"(предание нео). Так вот, трассировка "Апологии" показывала, что у этого "форума" "ноги растут" из Франции. Соответственно, и идеологическая ориентация, как и подобает фальшивке из западных спецслужб. А, у "В.Р.", трассировка показывает на Германию, и идеобазис деятелей из BND полностью аналогичен французянским коллегам, у которых, кстати, последняя проверка трассировки показала выход на США. Сообщение об этом я у них опубликовал - сразу "бан".
Старый 31.10.2016, 17:55
Бледный лось Бледный лось вне форума
Удав Каа,колорад и ватник

Бледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренцииБледный лось вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Крымчанин
Увы, это, не сумасшедшие. Я проверял трассировку форумов "Великая Россия", и "Апология"(предание нео). Так вот, трассировка "Апологии" показывала, что у этого "форума" "ноги растут" из Франции. Соответственно, и идеологическая ориентация, как и подобает фальшивке из западных спецслужб. А, у "В.Р.", трассировка показывает на Германию, и идеобазис деятелей из BND полностью аналогичен французянским коллегам, у которых, кстати, последняя проверка трассировки показала выход на США. Сообщение об этом я у них опубликовал - сразу "бан".

Если хостер за границей,это ещё ни о чём не говорит......скорее это всего делается,что бы осложнить работу молодым лейтенантам из ЦПЭ и ФСБ,что бы даром палки не рубили......да и уронить ресурс,если хостер в РФ гораздо легче.

Последний раз редактировалось Бледный лось; 31.10.2016 в 17:57
Старый 31.10.2016, 19:36
Новичок

Крымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренцииКрымчанин вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Бледный лось
Если хостер за границей,это ещё ни о чём не говорит......скорее это всего делается,что бы осложнить работу молодым лейтенантам из ЦПЭ и ФСБ,что бы даром палки не рубили......да и уронить ресурс,если хостер в РФ гораздо легче.

Идеологическая база там говорит о многом. "Почерк". Лягание Сталина, да ругание "коммунизма", вот и все их забавы. Ни к тому, ни к другому любовью не пылаю, да, "почерк" уж хорошо знаком. Та же идейная база была у Русского Зарубежья, не обойдённого внимаем западных спецслужб. В 80-х годах установил связь с Российским Имперским Союзом-Орденом, немало информации и материалов оттуда шло, в том числе и из подконтрольных спецслужбам изданий. "Почерк" знакомый. Обгаживание и облаивание всего. Всё, как у Резуна.
Старый 01.11.2016, 00:46
Fantomas Fantomas на форуме
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

У нас тоже не российский хостинг, российский только на Лукашенке, орг - пиндосский, домены пиндосские, онлайн не знаю откуда, но не российский
Старый 01.11.2016, 08:23
Новичок

Цитата:
Сообщение от Fantomas
У нас тоже не российский хостинг, российский только на Лукашенке, орг - пиндосский, домены пиндосские, онлайн не знаю откуда, но не российский

Ну, ваш я проверить сейчас, не могу. Прикрыли мне такую возможность. "Прыжки" по Крыму показывает, а дальше - фигу.
Прыжок IP-адрес Хост Страна Время 1 Время 2 Время 3 Среднее время Ошибка
1 198.18.6.1 Reserved 192 мс 52 мс 50 мс 98 мс
2 10.250.245.203 Reserved 362 мс 52 мс 70 мс 161 мс
3 10.249.12.0 Reserved 703 мс 62 мс 61 мс 275 мс
4 10.249.12.51 Reserved 703 мс 62 мс 61 мс 275 мс
5 10.249.126.253 Reserved 703 мс 62 мс 61 мс 275 мс
6 * * * Истекло время ожидания запроса.
7 * * * Истекло время ожидания запроса.
8 * * * Истекло время ожидания запроса.
9 * * * Истекло время ожидания запроса.
10 * * * Истекло время ожидания запроса.
11 * * * Истекло время ожидания запроса.
12 * * * Истекло время ожидания запроса.
13 * * * Истекло время ожидания запроса.
14 * * * Истекло время ожидания запроса.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра