Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Народные проекты > НДПР
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 23:11
Максимов Максимов вне форума
Долгожитель

Максимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренции
По умолчанию Выборы выборы....

Предлагаю начать тему выборов и говорить в ней о наболевшем! Для почина- http://www.youtube.com/watch?v=CJqbLs_MWOo&feature=aso
Старый 05.11.2011, 23:31
Долгожитель

Максимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренцииМаксимов вне конкуренции

http://www.youtube.com/watch?v=FfkBb...eature=related в продолжение темы.
Старый 06.11.2011, 00:36
nukus nukus вне форума
Отравлен полонием

nukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренции

Игнорировать их и все, чего уж там... Или какой-то чел считает, что он "четатам" выбирает ??? Лох, придурок, или провокатор он (с)Вован
Старый 06.11.2011, 00:42
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Максимов
Предлагаю начать тему выборов и говорить в ней о наболевшем! Для почина- http://www.youtube.com/watch?v=CJqbLs_MWOo&feature=aso

Цитата:
Сообщение от Максимов
http://www.youtube.com/watch?v=FfkBb...eature=related в продолжение темы.

Максимов! У тебя плохая тенденция... Постить надо темы, СВОИ...
А ссылки давать только по необходимости. Ты ж уводишь людей с ресурса, поскольку ссылки обсуждать никто не будет... вот и я не буду... Тему давай!!!

Последний раз редактировалось Fantomas; 06.11.2011 в 00:43
Старый 06.11.2011, 02:51
Ваня Солнцев Ваня Солнцев вне форума
ИСЛАМОИУДАИСТ

Ваня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренции

"Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,
которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира
Путина."

Ник vanya_solnzev забит!
Старый 06.11.2011, 09:36
rusforce rusforce вне форума
Администратор

rusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренцииrusforce вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Ваня Солнцев
"Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки
правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,
которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира
Путина."

Сцукко....
Старый 06.11.2011, 10:38
Лёха Лёха вне форума
москва-400

Лёха >0<

"Мы не потерпим экстремизма и национализма - это кощунство перед людьми", - сказал Талгат Таджуддин. Он призвал распространять "мир и спокойствие", а также способствовать развитию России, "исполнить свой гражданский долг и принять участие в предстоящих выборах вместе со всеми россиянами".//////////// даже на 99.9% понятно за кого он призвал голосовать своих единоверцев.))))))))))))
Старый 06.11.2011, 22:16
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Максимов! У тебя плохая тенденция... Постить надо темы, СВОИ...
А ссылки давать только по необходимости. Ты ж уводишь людей с ресурса, поскольку ссылки обсуждать никто не будет... вот и я не буду... Тему давай!!!

Ох,брат,ну ты и критик!!! Мои мысли ты и так знаешь,а тема я создал для людей,что-бы высказались!!!! Что касается меня-только против всех!!!!! Мы то с тобой знаем,что ни одной из партий мы-простые граждане не нужны!!!!
Старый 07.11.2011, 08:58
Стилет Стилет вне форума
Долгожитель

Стилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренцииСтилет вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Максимов
Ох,брат,ну ты и критик!!! Мои мысли ты и так знаешь,а тема я создал для людей,что-бы высказались!!!! Что касается меня-только против всех!!!!! Мы то с тобой знаем,что ни одной из партий мы-простые граждане не нужны!!!!

Критика справедлива. Заведение тем таким образом - некорректно.
Старый 07.11.2011, 09:44
nukus nukus вне форума
Отравлен полонием

nukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренцииnukus вне конкуренции

Приходите, голосуйте

Опции темы
Опции просмотра