Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Народные проекты > НДПР
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 17:47
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Андрей Савельев
Ну покопайся, мил человек! Давай, энтузиаст! Мечтаю, чтобы какая-нибудь свинья в моих корней свила себе гнездо и копалась каждый день. А вообще за подобные слова я бы сразу дал в рыло. Тут на Форуме не возбраняется обещать подобным извращенцам набить харю?

Цитата:
Сообщение от Воркута
а не хер было в дёсны лобызаться с поткиными да шерманами а что касается "хари",то я вам предоставлю такую возможность,как только вернусь в Россию,несмотря на ваш медийный фейс...))
плавали,знаем

Нууу... началось в деревне лето... Мнение свое иметь никому не возбраняется... и высказывать тоже, на то он и форум... тока, при всем при том, как известно у Савельева с Жириновким подобные отношения... думаю, нельзя, Воркута, с Вольфычем хоть и по разным поводам, но по одну сторону баррикад, неправильно это...

Цитата:
Сообщение от Воркута
разговор закончен! всё остальное пустая болтовня...

Цитата:
Сообщение от Старик
Очень содержательно ))) высокоинтеллектуальный ответ. разговор окончен, гопник.

Надо же... Еще и не начинали...

Последний раз редактировалось Fantomas; 18.08.2012 в 17:52
Старый 18.08.2012, 17:56
Старик Старик вне форума
Долгожитель

Старик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренцииСтарик вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Нууу... началось в деревне лето... Мнение свое иметь никому не возбраняется... и высказывать тоже, на то он и форум... тока, при всем при том, как известно у Савельева с Жириновким подобные отношения... думаю, нельзя, Воркута, с Вольфычем хоть и по разным поводам, но по одну сторону баррикад, неправильно это...

Ну а как в таком тоне разговаривать? Если г-н Воркута привык с быдлом общаться, то пусть и остается на этом уровне.
Старый 18.08.2012, 18:06
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Еще и не начинали...

Нынче столько многоличностей проституированных и других околополитических уродцев различного окраса и происхождения развелось в медиапространстве, что сомнение нам всем в кровь основательно въелось. И вытравить его - нужно очень постараться. И словами, и, особенно, делами!
Старый 18.08.2012, 18:08
Воркута Воркута вне форума
элитный бомж

Воркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренцииВоркута вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Fantomas

ну не верю я людям,которые сначала с такими как поткин лобызаются,затем с юдиком за руку... жирика я тут вообще не имел ввиду.клоун,он и есть клоун
я лишь высказал своё сомнение в отношении г-на Савельева,что не возбраняется на нашем форуме.
а меня сразу и "по харе", и в быдло записали.а сами-то они кто после этого...?
причём,узнаю чисто жидовскую манеру общения.чуть что,сразу - русское быдло и злой фошиЗд.
ага,ещё антисемитом назовите

а что его так задело,если я не прав,как он говорит? ну,как интеллигентный чел и медийное лицо,сделал бы вид,что не заметил.а тут даже спецом в эфир вышел,чтобы "утереться". замечу,что это был его первый пост на нашем форуме.стоило ли оно того?

Иоанн Златоуст Константинопольский,Первосвятитель,5-й век н.э.
«Антисемит - это не тот,кто не любит евреев,это тот,кого не любят евреи.»Joe Sobran
Старый 18.08.2012, 18:55
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Воркута
ну не верю я людям,которые сначала с такими как поткин лобызаются,затем с юдиком за руку...

Да ладно... Это ж политика! Сталин тоже с Троцкими-Зиновьевыми заседал и чачу пил, чтобы нутро их прочувствовать А потом ледорубчиком прикопать или к стенке поставить

Цитата:
Сообщение от Воркута
а меня сразу и "по харе", и в быдло записали.а сами-то они кто после этого...?
а тут даже спецом в эфир вышел,чтобы "утереться". замечу,что это был его первый пост на нашем форуме.стоило ли оно того?

Что Савельев вылез - это как раз о нём говорит положительно! Не хочет, чтобы о нём тут мнение складывалась кошерное + дорожит появившейся аудиторией. Потому жёстко и ответил, не по медийному. А Воркута сразу стрелку забил, т.е. пошли гопстопные базары, а потом все на гопстоп-общение обиделись
Старый 18.08.2012, 20:01
Fantomas Fantomas вне форума
Ветеран труда

Fantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренцииFantomas вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от sadregol
Да ладно... Это ж политика! Сталин тоже с Троцкими-Зиновьевыми заседал и чачу пил, чтобы нутро их прочувствовать А потом ледорубчиком прикопать или к стенке поставить

Тут кое что другое... в двух словах:
Когда в 2008 году стартовал либеральный проект "Навальный", Поткины его поддержали. Но большинство актива, - категорически нет. Все мы посчитали себя обманутыми, и Воркута, кстати, в том числе. Мы объявили о создании Русского ДПНИ, а на его форум перешли почти все модераторы. Уход большей части русского актива подвигнул Сашу объявить себя лидером, а Вова объявил нас раскольниками и беззастенчиво поливал грязью (и Воркуту тоже!!!) так было удобнее называть себя "истинным ДПНИ". На свой форум они набрали новых модераторов....

С тех пор все все давно поняли и кроме Вовы, звонаря либерализма, никому уже в голову не приходит нас в чем то упрекать, поскольку мы оказались во всем правы и душей ни в чем не покривили. Ряд организаций перенесли свои форумы на форум Русского ДПНИ (НДПР, в частности) поставили своих модераторов... теперь это и есть Объединенный Русский ФОРУМ.
Андрей Савельев размежевался с нацдемами совсем недавно, написав известную критическую статью, что, в конечном итоге, хотя и позже, чем могло бы, но несколько сблизило наши позиции.

Но такие, как Воркута, побыв презренным "раскольникоми и ссученными ФСБешниками" (с) нахлебавшись за это дерьма в 2008-2010 гг. при разборе полетов не могут понять тех, кто прощание с нацдемами затянул на долгие годы. Поэтому, по эмоциональному настрою я его понимаю. По форме нет. Более того, кто бы за какой срок не прозревал, у нас не так много известных людей с которыми мы могли бы сотрудничать, поэтому манкировать этим, считаю категорически недопустимым
Старый 18.08.2012, 20:30
Долгожитель

Цитата:
Сообщение от Fantomas
Но такие, как Воркута, побыв презренным "раскольникоми и ссученными ФСБешниками" (с) нахлебавшись за это дерьма в 2008-2010 гг. при разборе полетов не могут понять тех, кто прощание с нацдемами затянул на долгие годы. Поэтому, по эмоциональному настрою я его понимаю. По форме нет. Более того, кто бы за какой срок не прозревал, у нас не так много известных людей с которыми мы могли бы сотрудничать, поэтому манкировать этим, считаю категорически недопустимым

Fantomas, благодарю за экскурс в историю движения. Я тут человек новый и больше литературный, и в правой политической кухне только разбираюсь.
Савельев меня тоже несколько настораживает (как бы правильнее выразиться) излишней полической гибкостью, но в целом линия у него по-моему верная. Потому сотрудничество можно приветствовать.
Старый 18.08.2012, 22:57
Феодор Феодор вне форума
Долгожитель

Феодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренцииФеодор вне конкуренции

Разосраться - наше любимое занятие.
А нужно находить точки для сотрудничества.
Добро пожаловать, Андрей Николаевич.
Будем знакомиться!
Старый 18.08.2012, 23:27
Ваня Солнцев Ваня Солнцев вне форума
ИСЛАМОИУДАИСТ

Ваня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренцииВаня Солнцев вне конкуренции

В ЖЖ мы во френдах, даст Бог реперные точки найдем.

Ник vanya_solnzev забит!
Старый 18.08.2012, 23:40
Русское ДПНИ Русское ДПНИ вне форума
Официальный представитель

Русское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Феодор
Будем знакомиться!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра