Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Курсы выживания > Разное
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2017, 09:06
Алевтина Алевтина вне форума
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции
По умолчанию Поздравляем соратника

Все еще считаю себя соратником. Хотя вклад мой уже никакой. У дочери гастроли за гастролями. В ноябре была в Израиле, сейчас в Китае. На мне три малолетние хулиганки.
А на днях я стала пятикратной бабушкой! Родился внук! Назвали Алексеем.
Можете меня поздравить. Буду рада. Ведь я еще немножечко соратник?
Старый 23.12.2017, 18:22
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Поздравляю, Алевтина!

Сохранение и приумножение русского народа - первейшая задача!

Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 23.12.2017, 21:16
Helge Helge вне форума
Долгожитель

Helge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренцииHelge вне конкуренции

+500 поздравляю

Последний раз редактировалось Helge; 23.12.2017 в 21:16
Старый 24.12.2017, 11:58
Русское ДПНИ Русское ДПНИ вне форума
Официальный представитель

Русское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Алевтина
А на днях я стала пятикратной бабушкой! Родился внук! Назвали Алексеем.
Можете меня поздравить. Буду рада. Ведь я еще немножечко соратник?

Кстати, обрати внимание на приоритеты в награждении русских патриотов:
(первые два пункта)
http://dpni-rus.org/index.php?option...3-30&Itemid=57
Цитата:
Положение о медали «За отличие».

Знаком кельтского креста, - медалью «За отличие» награждаются лица из числа активных соратников, проявивших мужество и героизм при защите русских национальных интересов, а также:
-активные соратницы движения, совершившие подвиг материнства и воспитывающие троих детей;
-родители активных деятелей движения, за успехи в патриотическом воспитании русской молодежи;

-государственные служащие, за принципиальную, последовательную и постоянную работу по противодействию геноциду русского народа;
-активные соратники, а также сторонники движения за многолетнюю, добросовестную работу на безвозмездной основе.

Старый 24.12.2017, 21:10
Алевтина Алевтина вне форума
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции

Спасибо, друзья!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра