Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 19:09
NordSky NordSky вне форума
Мы Русские - с нами Бог!

NordSky отключил(а) отображение уровня репутации

до шутитесь...
Старый 20.05.2011, 20:12
Мы Русские - с нами Бог!

- опознайте голоса:

Последний раз редактировалось NordSky; 20.05.2011 в 20:13
Старый 20.05.2011, 21:33
Русское ДПНИ Русское ДПНИ вне форума
Официальный представитель

Русское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от NordSky
- опознайте голоса:

Опознали Вову Поткина. Суркова не опознали Есть сомненья. Точнее, сомнений нет.

Скажу более того. Недавно Боброк был вынужден общаться с Бараком Обамой. При этом он сразу заявил ему, что только официальное положение Обамы служит ему оправданием перед соратниками. В любом другом случае с ниггером он бы общаться не стал.
Обама очень стеснялся своего цвета кожи и честно признался, что по его поручению СШП ведут работы по ее отбеливанию, но конструкторская мысль зашла в тупик и дело ограничились отбеливанием лишь области ануса некоторых поп-звед.
Боброк прямо спросил его, что он думает по поводу разговора В. Поткина и В. Суркова. А также насколько правдив отчет Суркова о марионеточном режиме в России.
Обама прямо заявил, что данные по этому делу засекречены, более того, ЦРУ пока не знает есть ли возможность отбеливания хотя бы ануса у некоторых персонажей, из тех о ком говорил Боброк, но он обещал все выяснить и доложить.
Старый 20.05.2011, 22:47
Алевтина Алевтина вне форума
Долгожитель

Алевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренцииАлевтина вне конкуренции

Дошутитесь....
Старый 26.05.2011, 08:20
Иван_74_rus Иван_74_rus вне форума
Долгожитель

Иван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренцииИван_74_rus вне конкуренции

Ну надо же мусорам показать что они работают... А то вон Мендель чуть не каждый день генералов увольняет, вот они и занимаются имитацией бурной деятельности, отчётность поднимают...
Старый 21.10.2011, 19:51
А.М.Б. А.М.Б. вне форума
浪人命名ウルフ

А.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренцииА.М.Б. вне конкуренции

Теперь и на этом палки рубят... Пора увольняться из этого цирка. Пока кукушка не съехала от всеобщего углубляющегося маразма.
Старый 21.10.2011, 20:06
VaSho VaSho вне форума
Долгожитель

VaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренцииVaSho вне конкуренции

Цитата:
Отдел «К» ГУ МВД РФ по Свердловской области обратился в редакцию «URA.Ru» с просьбой предоставить информацию об IP-адресах тех пользователей, который оставляли комментарии под заметкой о деятельности самого отдела «К».

Может пора переходить на I2P?
Старый 21.10.2011, 20:32
Citroen Citroen вне форума
Долгожитель

Citroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренцииCitroen вне конкуренции

а они кавказцев, льющих грязь на русских и выкладывающих видео в контакте с отрезанием голов на чеченских войнах будут наказывать и 282 им паять интересно?

...я к дружбе не способен: из двух друзей один всегда раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается, рабом я быть не могу, а повелевать в этом случае - труд утомительный... (с) Герой нашего времени. М.Ю. Лермонтов
Старый 21.10.2011, 21:59
Русское ДПНИ Русское ДПНИ вне форума
Официальный представитель

Русское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренцииРусское ДПНИ вне конкуренции

Официальное обращение к администрации Русского ФОРУМА

В случае, если отдел МВД на букву "К" или на какую иную букву официально затребует мой IP-адрес, прошу этот адрес незамедлительно им предоставить. Также прошу не скрывать от полиции номер моего телефона, адреса сайта, почты и номера счетов для внесения пожертвований.
Старый 21.10.2011, 22:31
Мы Русские - с нами Бог!

Цитата:
Сообщение от Русское ДПНИ
Официальное обращение к администрации Русского ФОРУМА

В случае, если отдел МВД на букву "К" или на какую иную букву официально затребует мой IP-адрес, прошу этот адрес незамедлительно им предоставить. Также прошу не скрывать от полиции номер моего телефона, адреса сайта, почты и номера счетов для внесения пожертвований.

- Уважаемый.
Зря беспокоишься.
Имхо - оно уже у них есть.
Что на тебя, что на меня, что на любого, кто здесь более-менее регулярно пишет.
/заведены папочки, по имени интернет-дрочеравозмущающегося. И туда складываются все посты оного сабжа, /что твои, что мои/ до поры, до времени.
По поводу IP_шника. Всё гораздо проще и банальней.
Вот представь, тебе в личку, либо на почту, кто-то напеЙсал полное согласие с твоими мыслями. А потом мимоходом задел тебя, каким-либо образом, что ты сразу разошёлся ответить.
Ну ладно, если ты с гуугля, типа, ответил.
Тогда, скорее всего - твоего локального айпи в заголовке письма/ответа нет.
А если ты ответил с локалной почты? - типа всяких аутглюков и зыбатов?
- ну извини - ты сам только что свой айпишник локальный прописал.
Осталось только позвонить твоему прову, чтобы он сдал твой домашний адрес.
Так что вот так.
- это я описал только один из способов, на самом деле - тут фантазии много - называется - социальный инжинеринг.

...
-я к тому, что нех звиздеть неподелу. Думайте, что пишите. Используйте Эзопов язык.
Кстати - лички свои за собой убирайте сразу, понимаете, да?

................
Ещё вопросы? - задавайте, по поводу безопасности. Что знаю - расскажу.

Опции темы
Опции просмотра