Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Основной Форум
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Новые поправки в правила форума.
Согласен с поправками 14 50.00%
Не согласен с поправками 5 17.86%
Своё мнение(озвучить в теме) 9 32.14%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 18:26
Ак-рус
Guest

По умолчанию Здесь мудрость.

Когда вы приходите являться пред лице Мое, - кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?
Не носите больше даров тщетных; курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!
Новомесячия и праздники ваши ненавидит душа Моя; они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.
И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
Научитесь делать добро; ищите правды; спасайте угнетенного; защищайте сироту; вступайтесь за вдову.

Книга пророка Исаии, глава 1, стих 12-17.

Ищите правды. Тупой фанатизм не угоден Богу.
Старый 24.03.2011, 18:35
Ак-рус
Guest

Цитата:
Сообщение от Алевтина
Не гневите Бога. Ведь придет время и воскликните - Господи, помоги! А верующему каково читать ваши насмешки? Очень больно.

Не всякий, говорящий Мне: " Господи! Господи!" войдет в Царствие Небесное,
Но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

От Матфея глава 7 стих 21.
Старый 28.03.2011, 20:59
Русский Иван Русский Иван вне форума
Новичок

Русский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренцииРусский Иван вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от Боброк
Речь не об отношении к религии, речь об отношении к народу (нации). Если ты уважаешь и любишь свой народ, то уважай и ту веру, которую народ в массе своей исповедует, в противном случае ты не имеешь права именоваться националистом.

Согласен.
Старый 06.01.2012, 23:37
bulkin bulkin вне форума
Долгожитель

bulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренцииbulkin вне конкуренции

Модераторы бездействуют. Пришёл narpred, наделал новых тем про выборы и никто их с темой "Выборы 2012" не объединяет.

Предлагаю революцию на Русском форуме: выборы новых модераторов с голосованием. Самовыдвигаюсь.
Старый 07.01.2012, 01:07
Бак Бак вне форума
Супер Модератор

Бак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренцииБак вне конкуренции

эти темы связанны с выборами но поданы в разном ключе. Прямая агитация не согласованная с администрацией это черевато.

Ни богатства, ни избыток роскоши не могут заставить наших врагов любить или уважать нас. Это сделает только страх перед нашим оружием. (с)Вегеций.

Религия начинается там и тогда, где и когда мошенник встречает дурака.

«Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл»
Старый 22.01.2012, 13:17
Андрей Семёнов Андрей Семёнов вне форума
Новичок

Андрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренцииАндрей Семёнов вне конкуренции

Нормальные поправки, всё логично. Флуд, оффтоп и троллинг нужно удалять, личных оскорблений не допускать, наезды на религию/идеологию лучше игнорить - и будет всем нам счастье!
Старый 22.01.2012, 13:24
Посторонний Посторонний вне форума
Долгожитель

Посторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренцииПосторонний вне конкуренции

Цитата:
Пришёл narpred, наделал новых тем про выборы

Был посланах, с 10 на форуме не появлялся, доложился руководству о проделанной работе.
Т.е. национализм его как самостоятельная ценность не интересует вовсе.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра