Объединённый Русский форум

Вернуться   Объединённый Русский форум > Общий раздел > Свободная трибуна
Регистрация Правила форума Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 19:09
sadregol sadregol вне форума
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Кабаки (тяжёлые вещества) и бабы (еврейские актриски) доведут до цугундера (майдана головного мозга)

general_ivanoff 11 января, 14:39

Не то чтобы он обретался в числе моих любимых киношников, но сначала вызывал положительную реакцию. Незабвенный "бригадир" Пчёла, казак-пластун Серба из "Неслужебного задания". Ещё две-три проходные роли. Нормальный такой чел, с понтами, правда.

Павел Майков. Представитель (по материнской линии; фамилия по отцу Сергутин) славного рода Майковых: потомок преподобного Нила Сорского (Николая Фёдоровича Майкова), замечательного русского поэта, председателя Комитета иностранной цензуры Аполлона Николаевича Майкова, а также драматурга Василия Ивановича Майкова, директора Императорских театров Аполлона Александровича Майкова, иконописца Николая Аполлоновича Майкова, писательницы Евгении Петровны Майковой и др.

...От узнаваемости до звезданутости ноль шагов. Прорастает корона на башке, растут запросы, как правило, не совпадающие с возможностями. И без того сложный, заносчивый характер, усугубленный алко-нарко-трэш-угаром, становится невыносимым для потенциальных работодателей.
В процессе угара распадается венчанный брак, обезумевший Паша изменяет супруге Екатерине Масловской с её лучшей подругой, крестной матерью их сына и гражданской женой его лучшего друга Марией Саффо.

Майков и Саффо. Майков и Масловская.

Остановимся чуть подробнее. Настоящая фамилия бездарной актрисульки Саффо - Слидовкер. Она дочь режиссёра телебалетов Феликса Соломоновича Слидовкера, эмигрировавшего в 1991-м в США. Долго жила с семьёй на Брайтон-Бич, окончила колледж, училась в Штатах дизайнерскому и актёрскому ремеслу, имеет американское гражданство. Вернулась в Россию в 1999-м. Спала с неким депутатом, Машковым, выскочила замуж за еврея-скрипача, в момент развелась, заделалась гражданской женой актёра и режиссёра Михаила Горевого, изменила ему с Майковым. На вечеринке по случаю их с Павлом свадьбы выезжал торт в виде гроба...

Раз уж затронута еврейская тема: и Екатерина Масловская частично принадлежит к шустрому племени, и Марьяна Березовская (внучатая племянница Бориса Абрамовича Березовского), с которой Майков жил в гражданском браке до Масловской, и, конечно, бывший майковский друг Горевой.
Говорят, кстати, что увлечением нехорошими допингами Майков заразился от Горевого, Саффо и круга их наркобогемных друзей.

Экс-супруга Екатерина долго запрещала Павлу видеться с сыном. "Не хочу, чтобы Даня попал под его дурное влияние, - Катя нервно закуривает сигарету. - То, чем он увлекается, в обществе запрещено. Не хочу, чтобы повторилась ситуация с сыном Миши Горевого Митей. Он как-то сказал своему папе: «Почему ты меня ругаешь за это? Ты ведь сам это делаешь при мне». Не выдержу, если Даня в 12 -13 лет придет домой с уколотой веной".
Мария Саффо (Слидовкер) иметь детей не может.

Мария Саффо (Слидовкер) и Павел Майков

Если вы ждёте в этом тексте чего-то нового, оригинального - разочарую. Просто грустно и забавно наблюдать за деградацией современных актёришек, моих ровесников. История банальна, как тухлое яйцо.

Помните Анатолия Пашинина? 1) известность после героической роли в "Грозовых воротах" - 2) наркота, физическое и моральное разложение - 3) невостребованность, социопатия, обвинения в адрес кого угодно, кроме себя самого, попытки глупо хорохориться перед журналистами якобы грандиозными планами - 4) майдан головного мозга.

Павел Майков идёт ровнёхонько по той же загаженной тропке. Находится на последнем отрезке пути от третьего пункта к четвёртому.

Н - Невостребованность.

"-Вы заметили, что после антракта почти весь зал встал и ушёл? С чем это связано, как вы думаете?
-С тем, что у нас народ тупой. Для народа — это, увы, сложно. Я больше люблю спектакли, с которых люди уходят. У меня самые лучшие спектакли, в которых я играл или которые я делал, — это именно те, с которых уходили.

-Вам удалось всё задуманное воплотить в этом спектакле?
-Нет, потому что у меня тупой продюсер, который мне портит спектакль!

-Вам российские режиссёры предлагают роли?
-Никаких! Сейчас никаких не предлагают ролей. ...Я просто вообще не воспринимаю российское кино серьёзно. Сам себя я не считаю актёром одной роли — я художник. Если люди об этом не знают, то это их проблема, а не моя"

"-Расскажите про свою музыкальную группу.
-На третьем альбоме треснула. Песни, которые я пишу, сложные. Если бы кто-то из российского шоу-бизнеса захотел купить мои песни, я бы им не продал. ...те, кого я бы хотел услышать со своими песнями, например Дэвид Боуи, или Земфира, или БГ"

"-Платите – буду сниматься. Кино умерло, его нет. Да и предложений, если честно, немного"

Сродни Пашинину ("я уже не верю в этого единого бога, потому что его нет"), демонстративное богоборчество.

"-Почему вы не верите в Бога?

-...не вмешивать сюда религию, у меня своя вера. не верю в чувака на небе, потому что это бред сивой кобылы. Я думаю, не существует ада и рая, не будет никакой награды и не будет никакого наказания, вся награда и наказание происходит сейчас. А дальше будет пустота и темнота и новое рождение в другом мире и на другой планете, а если говна наделаешь — опять будешь здесь. Наша планета одна из самых отвратительных в этой галактике"

С готовностью принял участие в болотно-сахаровском шоу (ведь, по его словам, "страна катится в ад").

https://youtu.be/DXztopg28hQ

Всё ближе к печальному итогу.
"Какое кино?! Мы все время воюем, мы жутко агрессивная нация. Мы воюем с Украиной. Дальше с Калугой будем воевать? Со Звенигородом? Нам нарочно ищут врага, чтобы народ лишних вопросов не задавал. Я не понимаю, почему другие этого не понимают"

Бывший российский актёр Толик Пашинин умотал с концами в Бандеростан и призывает к терактам на территории России.

Ожидать ли нам того же от Паши Майкова и как скоро?

Метки: drugs, кино, майдауны

http://general-ivanoff.livejournal.com/286061.html
Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\

Последний раз редактировалось sadregol; 12.01.2016 в 19:12
Старый 27.12.2016, 18:00
Долгожитель

sadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренцииsadregol вне конкуренции

Демократия есть уже выхождение из естественного состояния, распадение единства народа, раздор в нем. Демократия по существу механична, она говорит о том, что народа как целостного организма уже нет. Демократия есть нездоровое состояние народа.\Николай Александрович Бердяев\
Старый 05.11.2017, 11:22
Долгожитель

Последний раз редактировалось sadregol; 05.11.2017 в 11:23
Старый 05.11.2017, 11:29
Долгожитель

Старый 03.04.2018, 16:52
Долгожитель

Жительница Хабаровска случайно задушила своего любовника во время сексуальных игр
https://vk.com/mash?w=wall-112510789_1023050
жуть!!
о повышенном интересе нашей публики можно судить о >100 ржачных комментах за час
где ни один не сделал предположение, что это фейк, а авторы просто ловят хайп.. и не упомянул корневой источник, недалёкий, кстати, от Хабаровска https://ru.wikipedia.org/wiki/Империя_чувств , что даёт представление об уровне культуры комментаторов

а вы говорите, о политике и нации думать, и чё посещаемости на сурьезных форумах нету
Ответ

Опции темы
Опции просмотра